Татьяна Поздеева

Глядя на этот мир, можно сказать одно: в аду будет очередь... ?

Ответы
W/
W/S/G

СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ.

Поздний прохладный вечер, звёздная ночь на пороге.
И тёплый песок, периной, на жёлтой лесной дороге.
Луна своим призрачным светом, окрасила кроны деревьев.
Ожить повелела теням и сделала мир волшебным.

Где ветер, бездонный бродяга, на землю прилёг устало.
А дым от костра сырого, на травы упал запоздало
Там в речке купаются звёзды, в кувшинках поют русалки.
И медленно катятся волны играя с луной в догонялки.

Где крики волшебных созданий, тревожат лесную дрёму.
И птицы поют о счастье, сквозь шелест листвы зелёной,
А вдоль уютных дорожек, поля жёлто-белых ромашек.
Бескрайнее ложе влюблённых, загадка звезды упавшей.

Так хочется верить в сказку, волшебной луны серебристой.
Любить всей душой своё счастье, что рядом со мною по жизни…

Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Никифоров Валерий

Очередь, что в рай, ей-Бог, создать бы надо,
Да, вот, беда – числом народец маловат.
А где кишмя-кишит – так в приемной ада –
Тут рады каждому, но каждый всем не рад.

Марина Макарова

Согласна, глядя на всё, что происходит , Сколько в людях зла, разврата, бескультурия, предательства,циничности, деградации и т.д. Думаю, что им дорога прямо в ад.

Алексей Шихов

Не будет. Врата туда широко открыты и многие люди идут ими Мат 7:14: "потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."

Mari Man

Неа.Все жыдЫ в рай.Плюс адом пухают.Останутся все свои и падшие женщины+черти сауну круглосуточно топят.Главное что не холодно.

Alena Nik

Да, этот мир оставляет желать лучшего, но в аду очереди не будет, т.к. в него может войти огромное количество одновременно.

Анна Сова

русские не пропадут, кто-то пролезет , в кто-то даст взятку...и все в рай....а после ада на земле, еще неизвестно, где лучше...

ОК
Одинокий Комарик.

Она и сейчас в крематории. А это только первпя ступень. Потом очередь к богу на прием для распределения. А только потом...

Владислав Колягин

Так Бог даёт время!!!!!!! Только после Чебаркуля ещё хуже началось!!!!!!! Очереди не будет -будет одно большое- СТОП!!!!!!!!!

Ci
Cicada3301

там нет очередей там и дверей нет все будут падать а кто то проходить через пост в там пустых мест будет больше

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Александр Елтышев

Причём, самая вежливая в мире - все будут любезно пропускать друг друга в пекло: "Я только после Вас!"

Пётр Ермаков

Это ничего, просто численность штата чертей увеличат и очередей всё равно не будет...

Алевтина Миронова

Пошире двери сделают, котлов прибавят, сковородок привезут. Справятся, не впервой.

Владимир Безручко

...... дура .... , ты дочь моя ...... там в АДУ ..... враз все Черти станут Праведниками ,....

Татьяна Поздеева

Тогда, отец мой, я за тебя спокойна...😁

Владимир Безручко

...... ни ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛА ! ...... , увы тебе уж ни что не поможет .......

Психолог Знахарь.

С ума сошли. Туда очереди не будет никогда. Они ещё у рая квадратуру отсудят

Гудвин

Поэтому все и боятся конца света.))) Ад начнется еще у врат.В очереди...))))))))))))

Вл
Владимир.

ТЕБЕ-ТО ЧЕГО БОЯТЬСЯ - ГРУДЬЮ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДОРОГУ ПРОЛОЖИШЬ СЕБЕ.

Борис Шумилов

У них там на верху логистика тоже не дремлет.)) 🖼