Коля Крымов

Сделал приятно другому мужчине ртом,не знаю наверное плохо это?

Ответы
Пан Стефа́н

Не слушай никого, знай отсасывай! Мало ли кто что говорит. Ему ведь было хорошо, значит у тебя к этому талант. А талант надо развивать, закапывать в землю - это большой грех!

Коля Крымов

Да ему было хорошо,он был доволен

Пан Стефа́н

Так и продолжай, что же тут плохого, если вам обоим это нравится.

Коля Крымов

Плохое в том что в глазах других я уже не буду выглядит мужиком

Пан Стефа́н

Конечно не будешь. Никогда не будешь! Ты - пидор! Всеми будешь презираем до конца дней своих. И мужиками, и бабами.

Коля Крымов

Чего то я тебя не понимаю,сначала потом так говоришь

Пан Стефа́н

Чего не понимаешь? Наплюй на все мнения, держись таких же пидоров. Они тебя поймут и не осудят.

Сергей V Z

Имя поменяй на никушу и позорь мужиков😈 👿

Коля Крымов

Как позорить