Ольга Баранова

гастерия, хавортия и маммилярия. в чем разница?

Ответы
Гульчира Андреева

Ну кто из любителей суккулентов не трепещет при виде удивительных вариегатных растений? Тем острее это чувство когда знаешь насколько они дорогие. $$$!!! Этой весной в центре моего внимания оказались Гастерии и Хавортии с пестрыми листьями.

Ольга Баранова

я просто тащусь

Гульчира Андреева

😍😍😍😍 отгуглила не читая, впервые сама узнала как называется этот вид кактусов😂😂😂😂😂

Бабка Ёжка

Все три из суккулентов, но маммиллярия - это кактус, а первая и вторая растюхи без колючек. Это если очень упрощенно

Ольга Баранова

спасибо

Бабка Ёжка

Не за что

Алексей Миркин

У какой-то Хавроньи гастрит.Третье вообще не понял.

Конрад Карлович

Мы такого в школе. не проходили.

Геннадий Сошин

Без разницы.

Ольга Баранова

не съедобно

Екатерина Князева

В форме