Донна Роза Дальвадорес

Китайская народная мудрость: "Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем !" )))..

Ответы
Владимир Шур

Реальность – это пластилин с изюмом. Человек давит пальцами на возникающую перед ним пластилиновую картинку под названием «мир», чтобы выковырять для себя несколько вкусных крошек, а на этой картинке рушатся башни, тонут корабли, гибнут империи и цивилизации. Но это, как правило, видят уже другие.

Владимир Шур

а почему бы нам юный друг не залезть в дебри нашего подсознания

Донна Роза Дальвадорес

а не замахнуться ли нам на на Вильяма, так сказать, нашего Шекспира?)))

Владимир Шур

быть или не быть - вот в чём вопрос

Геннадий Коновалов

Это поняли китайцы, но северный медведь понять не может, у него яйца волосатые и комары его не кусают.

Юл
Юлия

Ну а если не вышло решить мирным путем, то есть Тибетская медитация - Раз, Два, Три - сопли подотри!

Людмила

почаще бы комары выбирали это место....может и поумнели бы мужчины

Андрей Мацнев

Нее, это Ленин писал. В работе "Как нам реорганизовать Рабкрин".

Петр Васильев

Не путайте яйца с яичками, тогда половина вопросов снимится

Sekach Dev

А, кто комар и кто яйца ¿ ... говори яснее своими словами... )

Sekach Dev

👍

Донна Роза Дальвадорес

Луганск приветствует Донецк !🤝🌎

Sekach Dev

Мы одно целое!

Донна Роза Дальвадорес

благодарствую! да будет с нами божественный свет !

Sekach Dev

Другого Пути Нет!.. )

Ир
Ирина*Z

давно уже придуман отличный выход из ситуации.. трусы..

Z*
Z *Ирина*

а еще лучше носить трусы.. на всякий случай..

Бродяга

Все зависит от того- на чьи яйца сел Комар!

Бродяга

Вот.если на яйца врага,то можно и от души веслом по комару.в вот если на свои то нежно и ласково его согнать.пусть летит к врагу

Валентин

Китайцы мудрые,хитрые и расчетливые

Максим Jw

Стёб и пошлость. Не интересно.

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос только , как он сумел !?

Ин
Индивид

Мухобойкой шлёпнул и готово.

Ин
Индивид

Аккуратно, но сильно.

Ин
Индивид

И Болик.

Акира Куросава

да здравствует . мао дзе дун .

вс
валерий сонин

но иногда бывает поздновато

Василий Фомин

Не ходи голым на рыбалку.

Vladimir Rakivnenko

Вышел Ваня на крыльцо...

Свиридов Михаил

Не всегда, инстинкт😀

Z-Мимокрокодил-V

Тебе уже пришло?