......!

А вы пробовали встречать рассвет!? Или провожать закат?)))

Ответы
Маргарита Щекотова

Да , я очень люблю закаты и рассветы , они бывают такими разными то ярко малиновые, то огненными ,то рассеиваются розовыми перистыми облаками по всему небу это такая красота просто это надо видеть.

......!

Это непредсказуемо )))

Ольга Брелевская

У Вас самые интересные вопросы.Сейчас уже не с кем встречать,когда внучки подрастут,я состарюсь.А жизнь нельзя откладывать на потом.

Милана 70

почему пробовали???и Я встречала рассвет и провожала закат во многих уголках земного шара оч интересное ощущение.

......!

)))

Эльвира Пирогова

В молодости ДА! Только с любимым человеком. А в данное время люблю только рассветы. Закат и так не за горами.

Татьяна Некрасова

Те кто жил в селах наверняка помнят и закаты и рассветы,а городские где тут за высотными домами?

Л)
Лариса ))))

Чего пробовать. Надо просто встретить и проводить. Я каждый вечер провожаю закат. Окна на запад.

Елена Веретенина

Да. Только так и не поняла, зачем? какое-то немотивированное нарушения суточного режима...)))))

......!

))

Светлана svetlana

каждый четвёртый день проважаю закат и встречаются рассвет очень красивое зрелище

Аллельяра Саннийская

как бы почти каждый вечер и почти каждое утро)) ночной зверек всегда с бессонницей))

......!

!))

Сергей Кондаков

пробовал но, закат опять возвращается, а рассвет каждое утро не собирается уходить

N R

Да. Потрясающее зрелище. Каждый раз неповторимо. Как отпечатки пальцев у людей.

......!

))

Кристина Медведь(Ахмарова)

Я нет!В одной школе на выпускной такая традиция!классом встречать рассвет)))

......!

Нье Когда нье поздно ! Это прекрасно)))''

Вера Xxxx

да с палаткой з друзьями как хорошо была просто божествино и сон к нам нешол

......!

)))

Tamara Penzova

.Да, прекрасная жизнь начинается с рассветом!Но закат остаётся в будущем...

......!

)))

Жанар Бисенбаева

провожать не помню, а встречали по моему все после выпускного бала ☺️

Алевтина Виноградова

БЫВАЛО В МОЛОДОСТИ ! ИДЁШЬ НА РАССВЕТЕ , СОЛОВЬИ ПОЮТ , СИРЕНЬЮ ПАХНЕТ ...

......!

Бесподобно )))

Алевтина Виноградова

ДА , КРАСИВАЯ КАРТИНА !

......!

)))

Рифкат Миннулин

Самые лучшие времена суток для меня. В это время понимаешь смысл жизни.

......!

Есть что помнить )))

Рифкат Миннулин

В 60 лет да.

Наталия А.

а чего пробовать, это ж не еда, чтоб пробовать, и встречали и провожали))

Вера Сергеевна

Случалось! Особенно в студенческие годы и далеко в последующие годы !

Людмила Копцева

Рассве я уже не помню когда встречала, а вот закат начинаю провожать

......!

))

Людмила Копцева

Ты , красавец, у кого фото сдернул?

......!

А вы красавица , хочешь махнутса?)))

Людмила Копцева

Не буду хвастаться и врать, но не дура

......!

Уже лучше ''''))

Людмила Копцева

А вы где проживаете, в цивильном государстве или в джунглях

......!

)))))праписка нужна, или хата, вам МЕМ))))