Аскорбинка.)

🖼Как научиться кататься на коньках самостоятельно с нуля?😁

Ответы
Ва
Валерий

Сначала вдоль бортика, а потом всё получится. Это как плавать или кататься на велосипеде. Удачи вам. Думаю у вас всё получится.

Ва
Валерий

В детстве учился по снегу, сначала просто ходил. Потом стал ходить на городской каток. А потом уже играл в хоккей за свою дворовую команду.

Аскорбинка.)

Надеюсь получится.

Ва
Валерий

Обязательно. Главное начать и не останавливаться. А потом просто получать будите удовольствие. Это так здорово, разогнаться и катиться, а потом резко затормозить с поднятием фонтанчика ледяной пыли. И да, обязательно проверяйте заточку коньков. В противном случае это будет мучение, а не катание.

Пан Стефа́н

Я научился за один вечер, лет 6 было или 7. Сам, без всяких учителей. Правда, умею ли сейчас, не уверен ... 🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Я уже на катке с тренером договорилась. Возьму у него несколько занятий.

Пан Стефа́н

Если лишние деньги, плати. Кому жалко.

Аскорбинка.)

Нет не лишние...

Пан Стефа́н

Меня мама привела на каток, я посмотрел, как другие катаются и тоже поехал. Ну упал, пару раз ... Это же пустяки. Так мне 6 лет было!! А Вы, взрослая женщина, неужели глупее мальчишки? 🤷‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Надеть коньки и взять у пожилого человека ходунки и первые шаги на коньках сделать с помощью ходунков

Dimon Dimon

Первым делом подушку к опе привязать...коньки одеть...встать...и.....понеслась!!!))

Dimon Dimon

Ммм...люблю чабату)))

Аскорбинка.)

Всё для тебя баурсаки, чабата, каток. Только приезжай.)😁 Ну усё я спать, завтра будет не до смеха. Блин.

Dimon Dimon

Спокойной ночи!!))) желаю всю ночь проворочаться))

Dimon Dimon

Шутю)) сладких те снов

Александр Кулешов

Самостоятельно нельзя Надо что бы кто то азы катания поставил правильные

Аскорбинка.)

Думаете.)

Александр Кулешов

Конечно Как азами овладеете,потом пойдет как по маслу

Аскорбинка.)

А Вы умеете?

Александр Кулешов

Немножко

Гр
Григорий

Не сложно . Покупаете коньки , защиту , и выходите на лёд . Успехов

Аскорбинка.)

Сегодня каталась немного.)

Mарго Беккер

встать на них и учиться-скользить, а не падать..я в 5 лет встала...

Аскорбинка.)

Ой как рано.)

Mарго Беккер

я с Северо-запада..у нас все в таком возрасте-встают-кто хочет...

Марат Ахмедов

ну если синяков не боитесь получать -одевайте и сразу на лёд))

Володя

На льду рисуешь ноль становишься на него и.......пошёл.😁

Геннадий Коновалов

Главное не покупать лёд, оплачивая чьи то занятия.

Ал
Алексей

смотря какие коньки хоккейные или фигурные

Аскорбинка.)

Фигурные.)

Вася Васильков

Устойчивость и раскатка.Умеете на роликах?

Аскорбинка.)

На роликах тоже не умею.(

Вася Васильков

они связаны.

Аскорбинка.)

Пробую сразу на коньках.🤷‍♀️🤦‍♀️

Вася Васильков

корпус держите,не "кивайте"... телом назад

Вася Васильков

как успехи .начали?)

Аскорбинка.)

Возле бортика ходила.)

Ярослав Русланович

Легко. Практика и ещё раз практика.

Аскорбинка.)

Надеюсь.)

Ярослав Русланович

Сначала по тихоньку, не спеша, вдоль борта, а потом станет проще. Удачи)

Виктор

Главное лед должен быть твердым

Сергей Остёрский

Я, это было дааавно, лет 55 назад.

Сергей Остёрский

Что страшного? Навык остается навсегда и сейчас поехал бы.

Аскорбинка.)

Удачи.)

Сергей Остёрский

Не хо дальше общаться, ну и не на.

Татьяна

Это нужно в раннем детстве еще

Аскорбинка.)

Всё хорошо, занимаюсь с тренером.

Татьяна

Если получается тогда все прекрасно

Michael Lvovich Kunin

Лишь только стоит захотеть.

Бабайкин Юрий

Не знаю...на коньках лет с 9

Аскорбинка.)

Хорошо.)

Бабайкин Юрий

Нравилось..хоккей с шайбой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там с помощью пингвина 😁

Аскорбинка.)

Спрошу.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я так учился это типа санок но это пингвин)) ручки у нено есть))

Аскорбинка.)

Хорошо.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольная штучка)))

Дмитрий Каракозиди

Я научился именно с нуля.

Аскорбинка.)

Молодец.