Б-
Барышня - Крестьянка

А как Вы относитесь к виртуальному сексу? Кому он нужен?))

Ответы · страница 4
Владимир

А что так тоже можно?

Дмитрий

Кому нибудь и нужен))

Elena Lion

Нормально отношусь.

Анатолий Серёга

Как я понимаю, это не всем. Это тем кто, - как правило, - вынужденно одинок, а с продажными девками, или просто с кем попало, не хочет. Правда, это не просто, это трудно, в это надо обоим сильно и искренно верить, и очень этого хотеть. Сложно это и не для всех, сам не пробовал, хотя говорят, что так можно...

Elena Lion

Нужно ещё и попасть вовремя. Если один лежит на диване, а другой едет в метро, то Вирт никак не получится. Да и писать нужно такие фразы, чтобы как то ,,цепляло,, и появлялось желание ответить.

Анатолий Серёга

Про "лежит" и "едет" - это понятно, это чисто технические условия. Главное, это найти тот тонкий момент, - как и в реале, - когда это хотят оба и не только хотят, но и друг-другу доверяют, ведь это люди не всегда знакомые. Как я понимаю, это не возможно так вот с бухты-барахты, всё таки нужна какая-то "прелюдия".., кроме желания, - сильного желания, - и симпатий...

Elena Lion

У кого-то же получается...или просто выдумывают люди...)))

Анатолий Серёга

Как пишут в интернете, - это у тех кто этого истинно хочет, истинно в это верит и полностью доверяется своему партнеру..., мне так тоже кажется...

Чё
Чёрный

Не знаю не пробовал.

Леди Мила

онанистам нужен

Б-
Барышня - Крестьянка

А мне инвалид жаловался, в реальной жизни ему женщину не найти(

Леди Мила

это его трудности.. но все равно - это онанизм

Ка-Валерчик Гузенко

Страждущим )!(

Марат

Извращенцам.

Сергей Николаевич

я думаю тебе

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, не правильно думаете.

На
Наблюдатель

не пробовал

Наше Благородие

Голодающим

Ал
Алексей

Энто как?

Константин

Типа: Правительство и народ? :))

Ал
Алексей

Правительство и народ- это уже глобальная групповуха. Причем в реале.

Assa

Маньякам

Валерий Плетнёв

Как это?

Б-
Барышня - Крестьянка

И всё)) дурное дело не хитрое, научат😂

Андрей

Вам

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, меня в реальности всё устраивает)

Андрей

Да нее