Ольга *******

почему люди такие жестокие

Ответы · страница 4
Pavel Roshchin

Этот вопрос нужно задать жестокому человеку

Сардор Назаров

они такими не рождаются.. такими становится!

Сардор Назаров

Причины могут быть разнымИ..

Гр
Громов

кому то надо занимать эту нишу , хорошо не мы

Сергей Черепченко

каждый думает в меру своей распущенности.

Сергей Черепченко

Здравствуйте.Смотрите - это важно:http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=38106598&D=2327060E-2D8C-4648-95B1-A189FB9FF42Cили оставите так выбор Ваш, если Вас устраивает работа 40 часов в неделю за 200-300 $ в месяц и так 40 лет, а может и более, и заработаете 35-40% пенсии от суммы 200-300$ и будите доживать дело Ваше!Правда, которая нас ждет.http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=38112220&D=82D0F870-B52F-438D-92B8-B8778AFAB3E4

Андрей Карпов

не все, но многие, особенно в нашей стране

Ольга *******

извини я хотела написать что согласна с тобой

Андрей Карпов

однако я так и не ответил на вопрос ))

Ольга *******

на него никто так и не ответил

Андрей Карпов

потомучто мы жестокие )))))))

Андрей Карпов

потомучто мы все хорошие, но в незнакомом коллективе серьезные, а дома все адекватные

Boris Laube

Люди разные. Есть жестокие, есть и добрые.

Boris Laube

Это кому и как повезло. Мне попадались больше добрые.

Сергей Велин

...сам бы хотел знать, а вопрос то актуален

Юрий Глухов

Это своеобразный щит от зла в окружении

Юрий Глухов

Во многих ещё осталась частичка того светлого, что присуще Русскому духу и чтоб сберечь это вот такая вот защита, на грубость- грубостью, на хамство-хамством и т. д.

Ольга *******

окей. люди приютили щенка вырастили его потом кто то его из этих же людей травит, причем пес никого не трогал своих всех знал.

Юрий Глухов

Тогда, вы просто не правильно поставили вопрос, а убивать животных это последнее дело, они нам верят, а мы(люди) предаём их, это сродни предательству

Ольга *******

но разве это не жестокость?

Ольга *******

вот почему люди такие жестокие?

Зи
Зима

это только им и присуще, на то они и люди

Лидия

жестокими людей делают обстоятельства

Лидия

вас обманули,вам врут,вам делают подлости.....

Лида Бавинова

от безнаказанности......от беззакония.....

Ольга Фавстова

Потому, что не любят. Никого. Даже себя.

Ольга Фавстова

Добрых больше, которые любят.

Ольга Фавстова

Каждый должен начать с себя. И мир изменится.

Галина Г

Будь сам не жестоким и встретишь людей

Галина Г

Уходи от жестоких и не бойся остаться одна - это чистый лист, который начнется без помарок

Ам
Амелия

Враки все!Мир не жесток,люди жестоки..

Ольга *******

так вопрос так и звучит почему ЛЮДИ жестокие а не мир

Ам
Амелия

Ох простите! Сглупила. Все зависит от си

Ам
Амелия

Все зависит от воспитания,ситуации, не все всегда хорошо..

Ольга *******

хорошо, Вы думаете родители с детства прививают детям жестокость? если брать воспитание. ладно ситуация жил пес которого приручили, вырастили потом кто то его отравил, пес не кусался своих знал, чужих не пускал

Павел Кулик

это не люди жестокие - это жизнь такая

Ольга *******

хах, опять жизнь, судьба злодейка

A.
Andzela ....

жизнь жестокая вот и мы такими стали

A.
Andzela ....

а мы и не валим а говорим правду

Гумар Каримович

потому что такие несчастные .............

Ольга *******

ой бедняги, у людей есть руки ноги, речь, чем людям мог помешать пес которого любил весь дом?

Гумар Каримович

Как все закрученно!!! Но ,все же скажите счастливый а значит добрый человек сделать то от чего вам плохо.........

Ольга *******

добрый человек никогда не обидит животное

Ольга *******

что большинство людей сволочи

Гумар Каримович

Люди несчастны ,из-за этого порой крайне черствы и жестоки....

Ольга *******

люди сами делают себя несчастными

Гумар Каримович

Да.Но это уже продолжение темы.А вопрос бы такой"Почему люди такие жестокие" и ответ"Потому что такие несчастные". Вот оно как. А вас занесло......)))

Любовь Ахромова

потому, что они просто плохие люди...

Любовь Ахромова

А Вам желаю только хороших)))

Валерий Мочалов

смотря о какой жестокости идет речь

Ольга *******

люди приручили щенка вырастили его всем домом, все его любили, а потом кто то его отравил, что это не жестокость

Vsevolod Baranuk

вот точно, не хорошие..........................

Vsevolod Baranuk

Ну жизнь вообще поделена на половины: добро и зло, свет и тьма, женщина мужчина. и одно без дугого не существует! может также и с уродами...