Алёна Весёлкина

Просто радуйтесь тому, что вы вообще способны любить и испытывать эти чувства. Большинство людей в мире слишком боятся позволить себе любить, выдумывая себе “ужасные последствия” горькой утраты. Не имеет значения, кого ты любишь, не важно, взаимно это или нет, ты любишь, и это уже прекрасно.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...любишь Алена Делона? - бейся головой об экран телевизора, проявляя, таким образом, свою любовь к нему)... любишь тортики - утопай губами в сладких объятиях его... любишь себя - никто не запретит тебе, быть верным тому, кто предан тебе... любишь любовь? - соплями в мороз на окнах картины рисуй)... что есть любовь?)

Чарлз Робертович

Что по вашему значит "не имеет значения кого ты любишь"? Разве можно любить пустоту? Любовь должна иметь свой объект, а этот объект мы любим за его качества,которые наиболее близки нам в восприятии данного человека. Разве не так?

Татьяна

"Ужасные последствия" конечно тормозят...когда не взаимно - это мучительно...да и привязываться к человеку, потом то больно разрывать привязанную нить

Ан
Андрей

Вот если нет любви можно ведь заботится о ком то любовь ведь широкое понятие

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍Любовь - чудесный дар небес...не каждому дано даже приблизиться к ней, не то, что испытать!)))

Луиза Бальтазар

Пусть года чередой - не беда!
Я, как прежде, душой молода!
Даже если начать жизнь сначала -
Я покруче бы дров наломала!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё верно. Только кумирить и идеализировать не нужно, а то может случиться "боба". 🙂

Де
Дездемон

Только многие путают любовь с тем, что отдаленно её напоминает, потому, что еще не знали любви...

Валерий Тотмин

Бог-это любовь, а всё в мире от бога. Если вам не дано любить, вы обделены богом. Это Ваша судьба.

Vladimirs Cucukins

Любовь есть состояние, не зависящее от взаимности, в отличии от дружбы. Но - желающее её.😉

Любовь Эбель

«Мне сейчас для счастья достаточно увидеть человека, по которому я безумно скучаю»

Вл
Владимир.

К НЕСЧАСТЬЮ, ЛЮБОВЬ РАЗУМОМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ И ПРИНЦИПУ ДОСТАТОЧНОСТИ НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Николай Ходосевич

"Просто, радуйтесь тому, что вы, вообще, способны любить!"
Украл у Вас! Вам не жалко?

Алёна Весёлкина

Спасибо

Co
Consp

низнай.... не согласен. лучше не любить и жить спокойно, чем любить и страдать

Лара Ларина

Конечно, жизнь коротка и не надо себя лишать самого лучшего , что в ней есть!

Игорь Щеглов

👍👍👍👍😘 все верно жаль безответно но все равно люблю

Шагарьян Хайретдинов

Смысл жизни в увеличении количества любви в ней. Конечно надо радоваться

Иван Ковалев

Любовь взаимная,- это прекрасно. Любовь безответная,- это скорей болезнь.

Саша Сокол

согласен, я вот выбрал предмет вожделения и он отвечает фзаимностью...

Алёна Весёлкина

👍поздравляю😊

Саша Сокол

сенк ю вери мач...

Наталья

Я согласна! Когда любишь- чувствуешь себя живой!💐 🌷 🌹 🌻