Николай

Раньше весной долго долго шёл до дома,пока лёд на всех лужах переломаешь...сорок лет прошло.. ничего не изменилось)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У деда в те давние годы
Расписан был день по часам:
Он утром ходил на работу,
А вечером шел по блядям.

Отец мой был в ту же породу,
Пошел по семейным стопам:
Он утром ходил на работу,
А вечером шел по блядям.

Хоть я продолжатель их рода,
Пошла моя жизнь невпопад:
Я утром иду на работу,
А там одни бляди сидят.

Любовь Белоцерковская

Да, в детстве хотелось поскорее из детсада уйти, чтобы спать не ложили, в первом классе, скорее бы в третий, в третьем - скорее бы в пятый,дети родились - хочется, чтобы быстрее пошли. А теперь, идёшь медленно, а время летит быстро, уже начинаешь задумываться.

Альфия Насибулина

Я тоже детство вспомнила, резиновые сапожки и и лужи покрытые тонким прозрачным слоем льда, а ты идёшь и ломаешь лёд, и вода вырывается наружу и вот-вот зальеся за край сапога

Фердинанд Маггелан

Да. Я тоже замечаю такое. Возможно, детские привычки спасают от стресса. Прав был Будда. Жизнь на Земле это страдание. Страдание от стресса. Т.е. стресс это наше наказание.

Николай

Разошёлся,так и сыпет..))

Фердинанд Маггелан

В. Ф. Жириновский сейчас вдохновил.

Ни
Нина

А я вот обхожу его стороной(( что то боязно теперь стало... Это то наступает о чем я подумала???

Николай

А я о том же подумал?))

Ни
Нина

Опять с поломанным ребром не должен был пройти даром))

Николай

Да..бывает)

Андрей Ростовский

а я к 40 мечтал построить дом купить хорошую машину Исполнилось только одно мне 40😁

Николай

Хорошо,что не исполнилось-мечта осталась)

Гульнара Тезекова

Изменилось. Это мы шли ломая лед под ногами, а современная молодежь обходит...)))

Николай

Ух ты..

Евгения Кравченко

Я тоже--как любила горячий хлеб надкусывать,так и до сих пор это делаю.

Николай

Не...меня приучили сьедать всё понадкусаное))

Евгения Кравченко

Ну,нас всех этому учили и мы учим,но на тихаря делаем

Великий Новгород

А мы катались на ледяных дорожках и так нравилось и не падали ведь.

Николай

В прошлом году повторил забаву,ребро сломал..тяжёл стал видимо)

Великий Новгород

А я в том пробовала нормально, а в этом не было совсем зимы, очень и сразу весна.

Николай

Чёт мне на ум одни пошлости лезут))

Великий Новгород

Да ладно, мы иногда и матами про себя можем поругаться.

Michael Lvovich Kunin

А у меня все изменилось. И лед остался -только в замораживателе.

Эльвира Галиева

главное в жизни постоянство, а оно, как раз, и присутствует.

Николай

Фигня это ваше постоянство..нужно развиваться и по возможности разнообразно и в сторону увеличения

Эльвира Галиева

это тоже одна из сторон

Господин Дроссельмейер

А я катаюсь зимой на всех льдах, не могу спокойно мимо идти.

Николай

К Байкалу не подпускать!!)))!

Tp
Tpикcтep

А Русь всё так же будет жить , плясать и плакать у забора ..

Ма
Маргарита

Я не обманую... а иногда ток недоговариваю!...)))🤨

Tp
Tpикcтep

недоговорщица !😉

Николай

Ребят,я не протмв...но,вечереет уже,топайте к себе)

Ма
Маргарита

Давно уже ушли:)))

Ду
Дульсинея

Это да мужчины не хотят взрослеть, от этого все проблемы))

Николай

Что ж вы ноете,если с нами вдруг скучно становится..ах..он вечно в делах...пойду найду весёлого))

Ду
Дульсинея

В каких делах? Лед на лужах топчет? 😂

Николай

Я вот между делами-запросто..

Ду
Дульсинея

Аха...верю)))

Светлана Браун

И по лужам хочется пробежаться,И на скакалке прыгать.....

Ми
Мила

Молодца! Так держать! А я прокатиться стараюсь всегда

Ксения Васенина

так у мужчин самые интересные первые 40 лет детства ))))

Рушания Дубровина

😁😁😁 луж меньше стало . Гораздо . Из личного опыта )

Татьяна Юрьевна

И я люблю пройтись по замёршим лужам и потрескать их

Ан
Ангелочек

Ну да первые 40лет детства для мужчины самые сложные