Аидос Естекбаев

Зачем вода в стакане?

Ответы · страница 2
Александр Парфентьев

Чтобы проверить, как ты отнесешься к тому, когда останется полстакана.

Александр Парфентьев

Я всегда говорю что думаю сам, а не то, что уже где-то сказано или написано.

Александр Парфентьев

Классе в четвертом такая бы загадка была бы вполне уместной. Что ж, за стеклом, так за стеклом. А я... лечу. Вот и гадайте, доктор я или летчик.

Александра Симонова

Это ежели пить захочется.А пустой стакан - это ежели не захочется пить.

Doc.

За_чем. (старо,и можно употребить ,задать вопрос,только в устной речи)

Лариса Бызеева

Что б задавать вопрос. Стакан наполовину полон, или наполовину пуст?

Светлана

довольствоваться чистому стакану и кристальной воде, жажда утолена

Leonid Tsigelnitski

всё же естественний кажется мне коль не в стакАне то быть в стаканЕ-!

Руслан/// Grizli

Раньше можно было ответить -:За стеклом:,теперь же много вариантов!

***татьяна***<!!!>

Нельзя сказать, что вода необходима для жизни: она и есть жизнь!!! 🙂

Тамара Загорулько

Если вода налита в стакан -значит наверное чтоб ее от туда выпили.

Сергей Песоцкий

Стакан ценен пустотой. А вода в стакане - чтобы заполнить пустоту.

Надежда Максютова

Действительно, лучше бы что-нибудь другое, часто думают мужчины

Seduce Mi Mente ;)

Что пить ее, что бы вылить ее, что бы влить в стекло подъемники )

Seduce Mi Mente ;)

Если это загадка так и подписывайте, я написал так значит для меня это так.

Аликпер Агакишиев

за тем..что стеклянный стакан...и вода - за стеклом..абалдуй Юрий

Виталий Воронин

Это философский вопрос и его можно часами напролёт обсуждать.

Виталий Воронин

Вот видите, это еще и загадка, помимо философской темы!

Ольга Петрова

По логике , что бы пить.... Но можно найти и другое применение .

Нина Ксеньчук

Что-нибудь запить! Лекарства, к примеру, или чистый спирт. (?)

Майя Яковлева

"Чтобы выпить, наверное. Ведь без воды и ни туды и не сюды..."

Виктория Криволесова

блин детский сад ЗА СТЕКЛОМ может еще про утку вспомним 😄

Татьяна Жуковская

если её туда кто-то налил, значит это ему зачем-то нужно)))

Ла
Лариса

За стеклом или другим материалом из чего сделан стакан