Любовь

🏡 Какой он -- дом вашей мечты !? ❄❄❄

Ответы
Михаил Буркот

1. Дом должен быть дешев. Не выше $100 за кв.м. В Калуге более $600 за кв.м. (без отделки). Недоступная ЗАВЫШЕННАЯ в разы цена=кабала банкиров.
2. Дом не должен разрушаться при взрыве газа или взорвавшегося рядом начиненного взрывчаткой автомобиля. Не должен разрушаться от любого землетрясения. Чтобы не горел.
3. Дом должен обеспечивать жильцов дармовым теплом, светом, овощами, птицей, рыбой, и чтобы не копать огород, не полоть, но все было экологически чистое.
4. Чтобы полы можно было кёрхером помыть.
5. Был экологичным и дышал не хуже дерева и кирпича.
И я знаю, как построить такой дом. Забейте поиск sppas Идеальный дом.

Вадя С Хитровки

одноэтажный частный дом, из ракушечника, "под ключ".. примерно 10х12; гостиная, спальня, библиотека, кухня, санузел.. все коммуникации - электричество, горячая и холодная вода, канализация, автономное отопление.. и желательно, на Фиоленте, недалеко от Яшмового пляжа

Любовь

Дай бог, дай бог ! 🤔

Вадя С Хитровки

Фиолент - это район Севастополя

Любовь

Супер!👍👍👍🍃🏡🍃🍃

Helen Brown

Такой, в котором теперь живу. 1) Это не дом, а квартира. 2) В зелёном районе с чистым воздухом. 3) Недалеко от метро. 4) Дизайн интерьера - собственный, современная классика. ДЕВИЗ: тихо, чисто, светло, уютно, просторно, тепло.

Любовь

Одна!?

Helen Brown

Не одна, конечно!

Любовь

Тогда все супер !!!!!!

Helen Brown

👍

Владимир Фомин

110 м.кв. , одноэтажный , три спальни,гостиная ,кухня , плавно переходящая в террасу с небольшим мангалом . 6 соток чистой земли , гараж.хоз.блок , переходящий через дровницу в баню .Возле бани бассейн ( можно 4-5 кум.м.) .

Любовь

Ой, это же прям ....СКАЗКА !!!!!

Владимир Фомин

Вы просили дом мечты . Вот он

Летучий Голландец

БЫЛ ДОМ ПОД ЗАМКОМ И СТАРЫЙ ДОМ ИЗ ТРЕХ ОКОН И ДОМ ГДЕ ВЕЧНОЕ ЛЕТО И ДОМ ГДЕ ЗИМА.... И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА РУШИТСЯ ДОМ ... МЫ ОСТАЕМСЯ ПОД ДОЖДЕМ КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ НАДО СПЕШИТЬ... НУ КТО НАМ ПОМОЖЕТ ЭТО РЕШИТЬ...................

Ти
Тимуровец

Двух этажный метров на 400 , зелёный газон, под окном мотоцикл Харли Дэвидсон и небольшой автомобиль с открытым верхом и что бы на работу добирался не долго и жена не работала,а растила детишек. Только и всего-то.

Любовь

А чё......скромненько !

Ти
Тимуровец

И я так думаю.

Любовь

И пусть ваша мечта исполнится!

Ти
Тимуровец

Мечта давно исполнилась, только дом в один этаж и техника дешевле. В конце концов у других бывает хуже, да живут.

Любовь

Равняйтесь на лучших

Ти
Тимуровец

Меня устраивает вполне то что есть, остальное помечтать на досуге.

Любовь

Справедливо!

Александр Себихов

Чтобы чистая речка огибала его с трёх сторон, и чтобы обязательно был пляж с чистым песочком... Так Хопёр огибал село, в котором я в детстве часто гостил летними месяцами у дальних родственников...

Любовь

Да уж....ностальгия ...🤔

Любовь

🍃🍏

Светлана Бондаренко

О!Мы с дочей создали СВОЙ проект нашего будущего дома.Красиво получилось,много места,функционально.Я,прям,почувствовала себя в этом доме,внутри,в своей новой комнате.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Silaev Nikolai

Нам эту мечту как своих ушей не видать ! Ели ту какую действительно хотелось бы . Живём как крысы , каждый в своей норе и в тоже время в общей норе. А счастливые находятся на рублёвки.

Любовь

Печалька😧

Muza

Двухэтажный, недалеко от моря, или в живописном селе, с верандой, , а на втором этаже спальня и два кабинета. Рядом флигель-моя мастерская, там бы я занималась художествами.

Любовь

Оч. современно ! 👏🌹

Sekach Dev

Да мне и варежку из сказки хватит.... И, мышка норушка, и зайчик попрыгайчик....всем места хватит... лишь бы волчара не пёрся и всё не порвал....))

Любовь

Ок

Малик Хайбулин

Было тепло, уютно... могли приезжать дети, внуки... обязательно большой дворик. Баня. Огородик. Если климат позволяет - сад!

Любовь

Так и надо !

Малик Хайбулин

Причем буду сажать в разных местах, - где-то выживут!

Любовь

И это правильно ведь !

Малик Хайбулин

Спасибо за приятную беседу... Пусть у тебя тоже будет дом твоей мечты...

Любовь

Хорошо, спасибо.

Игорь Гранаткин

Я построил уже третий дом. Еще пару лет доделок и последний, в котором живу , будет именно домом мечты. Осталось немного.

Любовь

Супер !!!!!!молодец!!!

Игорь Гранаткин

Спасибо.Стараюсь.

Алексей Малахов

Не требующий электричества, отопления, газа, водопровода и канализации и не облагаемый налогом.

Любовь

Ничё себе !!!! 😯

Алексей Малахов

А как вы хотели? К мечте нужно стремиться с инженерной точки зрения....

Любовь

Вот прям в точку !!!!!!! И чтобы любовь была.....прям навсегда !!! ❤💑

Алексей Малахов

Это не совсем к дому...

Любовь

Именно к дому.....Алексей !!!! Чё плохого в этом !?

Алексей Малахов

Да прекрасно. Где любят и ждут....

Любовь

Да, это ведь восхитительно !

Миша Чунаков

он у меня уже есть,не большой,на краю станицы,самый отдаленный от всех,вокруг поле.и река рядом

Любовь

Одинокий!

Миша Чунаков

к сожалению уже да

Любовь

Жаль, плохо одному

Александр Колесников

если согласна и мечтаешь о своем доме...Приезжаи. Живу один в частном доме . Будь хозяикои-женои

Курбан Омаев

Мне кажется, сколько-бы не жил, человек не успевает стопроцентно осуществить свои мечты.

Любовь

Бывает

Александр Алексеев

3-комнатная квартира, рядом баня, гараж, машина и лес (была мечта, а сейчас уже лет 25 явь)

Любовь

Отлично !👏

Sergey Kashirin

Меня вполне устраивает нынешни - недавно переехали поближе к сыну в современное жиль!

Любовь

Это хорошо !

Игорь Реус

🖼

Любовь

Непонятно

Игорь Реус

Ну и ладно.