Пётр Сергеевич

А не создать ли Админам этого сайта ещё один сайт под названием ,, хочу всё знать " ?

Ответы
Вадя С Хитровки

И везде обязательно ставить знак вопроса. А может, лучше просто изменить правила сайта? На фига нам сайты-близнецы?

Пётр Сергеевич

Я как то не подумал об этом . Всё снимаю вопрос и удаляю его .

Эва

А ты что считаешь что это сайт знакомств ? Прочитай еще раз как называется сайт.

Пётр Сергеевич

Логично

Эва

Вот ты сам и ответил на свой вопрос))

Да
Даша

Ну это же не детский сайт, все знать не получиться, флешка может сгореть

Гюрза Винчестер

И приложение выпустить с видео звонками человек под этак надцать

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не...название должно быть таким:Репостерка

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С голосовыми сообщениями😁

Пётр Сергеевич

Не помешало бы .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда многие покинули бы сайт. Из-за неумения общаться

Пётр Сергеевич

То-есть не выгодно ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не знаю.... Я о выгоде не думала

Пётр Сергеевич

Покинули бы сайт глупцы . Может былобы лучше для нас , но не для создателей . Они же с этого имеют какуюто выгоду , иначе былобы не интересно создавать различные сайты . Я так думаю .

Евгений Антонюк

не хотят и не знают

Пётр Сергеевич

Не знают что можно и такой сайт создать ?

Во
Вовочка

Про соседей ?

Пётр Сергеевич

Типа того.

Ирина Никоненко

😊