Ир

… где ж ты раньше был, когда я с другим.. с нелюбимым над пропастью шла…

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ,
который плодит неудачниц, будущих старых
дев и мегер, потому что счастливыми-то их
сделать может только мужчина, далекий от
совершенства.
Фредерик Бегбедер

Евгений Бриг-Снежин

верно...- ........ женат.. - броня - семь Я!))

Ир

Да..

Евгений Бриг-Снежин

и Дай Бог - хранить семейные традиции!))

Ир

Мы же жили и живем в большой родне..🙂

Евгений Бриг-Снежин

Точно ! Так и надо!))🖼

Серов

Семь лет назад я стал вдовцом... Семь лет ищу тебя, родная.... "но ты не знаешь, но ты не слышишь мою печаль, мою печаль. А я такой, что за тобою готов пойти в любую даль!'

Ир

Тоже из песни.. не принимайте все так близко к сердцу, Светлана..

Серов

Что то я не помню песню такую... Светлана - это вы?

Серов

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля : - Таки шо-то ви долго над пропастью шаталиси, дамочка! И токо к пензьи доползли до прынца не на билом коне и таки вишли к холубой мечте! )))

Ир

Не зачем…

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля : - Виола Тараканова тоже так думала, а вишло таки иначе! Поживети - узреети! )))

Ир

Маразм крепчает..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля : - Мудрость ко многим Homo приходит с годами...

Ир

К ней уже пришла- пусть радуется!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А кто ж вас просил, с другим, нелюбимым? А любимого дождаться в, женщины, вообще способны?

Ир

Вообще то это строки из песни… вам всю песню написать?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Песню знаю. Толкунова исполняла... Только, вы ж не песню, не клип всталили сюда...

Ир

И клип был.. и слова.. мне текст выучить надо- я вам секретик открою- я внуку эти песни пою🙂

Ир

🖼Вот для этого парня!

Алексей Шустин

Я не понимаю, зачем с нелюбимым ходить, встречаться, целоваться и детей потом рожать?!

Ир

Дети должны были родиться…вопреки всему, а времени у меня уже не было… я сделала все, что мне записал Лукич..

Алексей Шустин

Это отрывок из какого то рассказа?!

Ир

Из моей жизни…

Алексей Шустин

Извините, а кто такой Лукич?

Ир

Если вы его не знаете.. то и говорить не нужно..это откровение для своих..

Алексей Шустин

Тогда и в вопросе надо указывать, отвечать только своим

Ир

😶

Пал Иваныч.

Ну зачем же вы в такие места опасные посещаете.Шла бы ты домой , Пенелопа.

Вера Сергеевна-V

Хорошая песня ,забыли её ! Может споют "На кухне " среди песен прошлого .)

Вера Сергеевна-V

))) Точно так же пели со старшей сестрой и от соседей слышали подобный вопрос !))))

Ир

У нас ещё Егоровна старенькая.. подпевает нам хорошо.. как без песни жизнь прожить- даже не знаю…

Вера Сергеевна-V

Точно Позавчера с удовольствием посмотрела "Весёлые ребята "! там пели " Нам песня строить и жить помогает Ведь тот кто с песней по жизни шагает ,тот никогда и ни где не пропадёт ! "

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Эх, гулял, душа нараспашку, Поздно понял, что не так я жил.

Ир

🖼

Давид Бабалян

Привет прекрасная девица как ты можно свами подружить

Ир

Да никак…

Давид Бабалян

Доброе утро прекрасная создание. Почему никак что я плохого вам сделал

Ир

А вы при чем?.. вы ни при чем.. характер такой у меня..

Давид Бабалян

Сольнышка пожалуйста пиши номер поговарим если я тебя не понравлюс удалишь сного

Виктор Царионов

сам не знаю где был наверно как и ты тоже над пропастью

Ир

🖼

Виктор Царионов

ДОБРОГО УТРА☕🍰☕

Ир

🙂

Лю
Людмила

Пела моя пятилетняя дочь стирая платочки и носочки😊

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

Бог справа, я слева, поддерживали, потому и прошла.

Ир

🖼

Кот Кот

Он просто очередной.. Как говориться в очередь

Ир

🖼

Кот Кот

))

Вл
Владимир

А зачем? С нелюбимым да ещё над пропастью?

Вл
Владимир

Мне трудно судить, у меня нет такого опыта..

Ир

Не судите… просто послушайте…

Вл
Владимир

Я и не сужу, я написал своё мнение..

Ир

🙂

Александр Андреенко

Где ты раньше был Столько дней и лет?

Ир

Заходи ко мне, судьба-подружка, наконец-то мы поговорим….
Может, у тебя вопросов много…У меня ж к тебе – всего один…
Ты меня не слишком баловала….Да Бог с тобой, что было, то прошло,
Хоть ты же видела, и ты же знала, как губы закусив, шептала я: "За что?"…

Ан
Анфиса

Где ты раньше был...целовался с кем...

Ир

🙂

Владимир

Зачем же, Ир, над пропастью ходить!?

Ир

Заходи ко мне, судьба-подружка, наконец-то мы поговорим….
Может, у тебя вопросов много….У меня ж к тебе – всего один….
Ты меня не слишком баловала…Да Бог с тобой, что было, то прошло,
Хоть ты же видела, и ты же знала, как губы закусив, шептала я: "За что?"…

Владимир

И за что?

Алла Аа

Да он сам по краю шёл с нелюбимой

Ир

🙂

Сергей Пучков

зачем вы ходите с нелюбимыми?

Ир

Да песню я разучиваю… господя..не делайте никаких далекоидущих выводов.. внуку нужно песни петь- не рэп же ему петь, он маленький ещё..

Леди Мила

а не надо было торопиться.

Ир

Не торопилась бы- детей бы не родилось…. Лукич повёл операцию эту в 79 году.. а замуж я вышла в 86.. не вышла бы замуж- не родились бы дети..

Ир

🖼