Дэ
Дэн!!!

Там за окном - Луна, звёзды все на местах.
Пепельница полна, а голова пуста.
Что-то опять не так и небеса глухи.
Не попадая в такт, трудно идут стихи.
Ангел ушёл в запой и полетел чудить.

Парень он золотой, но не умеет пить.
Я понимаю, брат, как ты со мной устал.
Сам я себе не рад. Сам себе "костью встал".

Ответы
Светлана Агуреева

Мы влюбляемся в тех, с кем обречены на духовный рост и обретение внутренней силы, тех качеств, которые нужны нам для совершенства... Душа сама находит этих людей вопреки здравому рассудку... Жизнь будет делать свое дело... Это основа развития, но и иллюзия одновременно... Мы влюбляемся в самих себя, только в будущих... Те люди, которые нам нравятся отражают те качества,в которых нуждается наша Душа... Все недостатки этого человека исчезают из виду на то время, пока происходит процесс трансформации...

Как правило, внутренняя трансформация происходит болезненно, мы приобретаем те качества, которые любили в другом человеке для себя... Для этого приходится пережить некоторые внутренние изменения, в связи с чем меняется взгляд на мир, и мы сами... Это становится хорошо заметно уже после расставания, когда мы оказываемся в новом мире, можно оглянуться назад без эмоций и объективно посмотреть на события жизни... Иллюзия рассеялась, и теперь осталась объективная реальность... Поэтому не стоит никого винить в своих неоправданных ожиданиях... Мы тоже для кого-то являемся поводом для перемен...

Напрашивается вопрос-"когда же вся эта влюбленность закончится?"
-Для каждого из нас есть человек, близкий по Духу, тот, который станет постоянной частью твоего мира... Но твой внутренний мир к тому времени должен быть наполнен, чтобы больше искать не пришлось недостающих частей, а осталось создавать нечто новое вместе...

Посмотри внимательнее на то, что тебе нравится и не нравится - это все ты... Так уж все устроено-ты видишь везде только себя... И если тебе мир нравится все больше, и все становится понятнее -значит ты на правильном пути...

Будь в Духе! Живи в Любви!

Олеся Лукашева

Дэ
Дэн!!!

Да я Сволочь!!!

Светлана Агуреева

Поздравляю!

Ирина Власова

Мой друг, что случилось с тобою,
Ты словно на век постарел?
Раздавлен жестокой судьбою?
Иль тяжко опять заболел?

Иль ранен в тяжелом сраженьи?
Свалился на скачке лихой?
Иль может покинут ты силой?
Иль может разбит хищной тьмой?

Ты больше совсем не смеёшься.
Не весел, не радостен ты.
Теперь не бежишь, а плетешься.
И не покоряешь мечты....🥺
Все будет хорошо,
Пусть даже дождик хлещет,
Все будет хорошо,
Хоть слезы на глазах!
Все будет хорошо,
Ведь счастье недалече...
Все будет хорошо,
Судьба в моих, да и в твоих руках...
☕🍁🙂

Дэ
Дэн!!!

😉в выходной буду читать

Ирина Власова

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день.🤩🌹☕

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Olga Voloskova

👍👍👍

Ирина Печёнкина

"Ангел ушёл в запой и полетел чудить"/ Пакостный алкоголь/ Людям ломает жизнь/ Злом заряжает мозг /Душу- наперекосяк/ Плох диагноз-прогноз,/ Горек удел гуляк./ Ты был рождён в любви/ Крылья даны тебе /Тонет судьба в грязи,/ Страхе и срамоте./ Тщете, маете, беде.

Нина Гетманцева

Любовь тебя сразила наповал ,
И сердце кровью обливается ,
Ты не грусти , и пепел смой
Навстречу ночи рассвет спешит ,
Он отблеском лучей своих
Поглотит печаль души Твоей ...
Ты вновь возродишься, захочешь гореть и греть .
Ведь счастье есть !

Неизвестно Неизвестно

Ночь за окном пройдёт,день за собой ведя. Ангел опять вспорхнет,вновь защитив меня. Сколько бы я не грешил, в Небе законы свои. Струны души в тиши "костью" своей не рви!

Olga Voloskova

👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

👍

Неизвестно Неизвестно

Ночь за окном пройдёт,день за собой ведя. Ангел опять вспорхнет,вновь защитив меня. Сколько бы я не грешил, в Небе законы свои. Струны души в тиши "костью" своей не рви.

Дэ
Дэн!!!

👍

Неизвестно Неизвестно

Ночь за окном пройдёт,день за собой ведя. Ангел опять вспорхнет,вновь защитив меня. Сколько бы я не грешил, в Небе законы свои. Струны души в тиши "костью" своей не рви.

Любовь Васильевна

Вместе мы - как-нибудь, а без тебя - тупик.
Так что - давай, бросай! В руки себя возьми!
И прилетай на чай, где-то часам к восьми.

Дэ
Дэн!!!

😁🌹

Ел
Елена*!*

😂 Госпидя! Как мальчишку то жалко-о-о-о! Он молодой-золотой, пить не умеет. А его взяли напоили да еще и летать послали....

Ел
Елена*!*

Эй! не плачь, мой маленький. Это не про тебя. это про про жисть

Дэ
Дэн!!!

🙄как не про меня

Ел
Елена*!*

Ой... видимо сильно утонула в тупизме. Так ты о чем плакал? Обо мне, об ангеле или о песне? Не расстраивайся, все исправим...😊

Дэ
Дэн!!!

исправляй фсё

Ел
Елена*!*

С чего начать? Так..хорошо...ладно ангела жалеть не будем, сам виноват.. Что дальше? Аха, нирвана... уже почти выдернул... Так, красавчика трогать не будем, он незыблем (ну, что ж поделать, ну ведь хорош, ой как хорош...) Что еще? Опять твои слезки........ Не, ну правда,...че плакал? Я ж никогда тебя, крошку не обижу....

Нина Павлюченкова

Поэтом я себя не назову,
Но если сердце хочет, я - пишу.
Но если сердце любит, я - люблю.
Лишь по веленью сердца я живу.

Дэ
Дэн!!!

👍☕

Нина Павлюченкова

Когда идёт война, оно болит.
Когда бываю я глупа. оно молчит.
Когда прошу совет, со мною говорит...
И так всю жизнь стучит. стучит. стучит.
Что станется со мной, мне всё равно
Как в жизни поступить подскажет мне оно!

Галина Мирошкина

так что - давай , бросай! в руки себя возьми ! и подлетай на чай, где-то часам к восьми !!

Дэ
Дэн!!!

уже 8

Галина Мирошкина

завтра 😉

Дэ
Дэн!!!

ок

Вера Сергеевна

Здорово ,Ден ! Всё ясно ,горько ,трудно и без" прибамбасов " Удачи !🌹

Людмила Андриевская

курить вредно и не вкусно. и меру в спиртном тоже надо знать

Дэ
Дэн!!!

🙂

Нелли Початский

👍👍🌛🌛

Тамара Абрамова

Великолепно! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Лена Фаль

Как всегда неплохо 👍👏👏

Дэ
Дэн!!!

В тупике....я мало чего не люблю....но я бы не назвал себя наприхотливым.

Лена Фаль

А что ты не любишь

Дэ
Дэн!!!

Когда девушки курят! И много пьют!

Лена Фаль

Ты прав это плохие привычки

Дэ
Дэн!!!

🙁

Ирина Чепурнова

Бедные наши Ангелы-Хранители...

Дэ
Дэн!!!

😁

Ирина Чепурнова

А между тем это правда))) Как же они с нами мучаются)))

Ирина Ушакова

Помиритесь с собой и с судьбою.

Света Дмитренко

как грустно и хочетсчя курить

Лю
Люба

Осень?Осень грустная пора????

Дэ
Дэн!!!

👍

Лю
Люба

Осень чудесная пора!Даже с её грустинкой.....