Victor Charyev
Ответы
Ти
Тимуровец
Чего его готовить. бросил кусок сырого мяса в мультиварку. нажал кнопку. как пикнуло . вот тебе первое и второе.
Александр Падерин
А я ещё и не обедал....сосёт...но как оторваться? Пробую....приподнимаись....Пошол
Александр Падерин
Уже завтракал. Сейчас полдник - яблоко жую
Ти
Тина
И что на ужин будет. Ну скажи на всякий случай. Может вкусы совпадут.
Ти
Тина
Люблю. Буду тоже готовить.Но на свекольном отваре. Свекольник называется.Все то же,но вместо кваса, отваривается свекла с лимоном.Тоже вкусно.
Victor Charyev
я знаю...готовил.... окрошка больше нравится
Ти
Тина
Мне тоже с квасом или кефиром больше нравиться, но гости приезжают,они такую любят.
Нелли Ушакова
А я завтрак...

Людмила Ардашева
Ну, спасибом сыт не будешь!
Ирина Фомина
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Леди Мила
Приготовил?
Victor Charyev
..............уже забыл что готовил
Ольга Анатольевна Ермакова
моладец
Татьяна Мороз
удачи
Павел
ук