Er
Ermitaño

Чем дольше переписка,тем меньше шансов на встречу ?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и так хорошо, у обоих есть какойто свой образ человека, часто он совсем не совпадает с реальным, в наших фантазиях мы удаляемся от реального образа, вот поэтому, не хочешь перенести свои фантазии, в реал, понимаешь, что будет совсем не то...

Tanusha S

Верно

Ольга

Всё верно, так и есть...Хотя не факт, если встреча и состоится, то что- то из этого и выйдет...

Ми
Мир))

У каждого по своему. А может нпоборот.узнаешь человека глубже...полюбишь не касаясь тела

Er
Ermitaño

У кого как

Владимир

ты юморист,что попрёшься к женщине,за тыщщу км? да денег на обратное путешествие оставь

Ел
Елена*!*

Чем дольше откладывается встреча, тем скорее наступает понимание ее не нужности.

Бо
Бока

Лена рассмешила

Зи
Зинаида

более того...тем больше вероятность, что все скоро закончиться....и переписка тоже

Er
Ermitaño

Согласен

Зи
Зинаида

так что не затягивайте.....

Er
Ermitaño

Ну мне нечего тянуть или затягивать

Зи
Зинаида

тогда вопрос просто так?

Er
Ermitaño

Ага

Зи
Зинаида

ну понятно...

Татьяна Карташова

Не думаю, человек ищет в человеке что то интересное или подобное самому себе

Er
Ermitaño

Возможно

Сохиб Ильёсов

Ну нынче девушки не хотят встречатся . Только переписка и остается

Марина Митькова

Надо брать инциативу в свои руки,а не ждать этого от женщины

Наталья Тюленева

Иногда после переписки вероятность встречи сама отпадает.

Ирина

Это на что человек настроен. И как переписку вести

Фенька *****

Так сам себе хозяин..не переписывался..встречайся

Любовь Алексеева

Переписывался и дальше. Поступки имеют значение.

Valentina Pakshina

Если раскрывшиеся интересы - не совпадают!

Эл
Элина

может и не надо ...и так все замечтательно))

Er
Ermitaño

Кому что)

Эл
Элина

каждый о своем..

Зульфия

Так и не надо встреч. Нам и так неплохо

Татьяна Трофимчук

Смотря с какой целью переписываешься!

Галина Мазяркина

Я думаю наоборот, узнаешь друг друга.

Ир
Ирина

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫ

Мира Донна

у мужчины терпение заканчивается))