Саша

Подскажите девушки ,как улучшить рост волос?

Ответы
Сергей Кащик

Репейное масло можно смешать с бальзамом для волос и нанести на волосистую часть головы минут на 30-40, затем хорошо сполоснуть тёплой водой. Также в рационе питания нужно больше включать продуктов, богатых селеном, кремнием, витаминами группы В и витамином Е, либо же совместно с пищей употреблять регулярно биоактивные добавки к пище с данными витаминами и минераллами.

Саша

Почитали в инете я это знаю

Сергей Кащик

Далеко нет - всё из практики и личного опыта диагноста и врача. Хорошо - а в Интернете Вы знали, что массаж стопы в области подушечки большого пальца и срединной линии также способствует уссилению роста волос и ногтей? Или, что при приёме яблок (хотя бы по 2 яблока ежедневно) в течении 3 недель Вы уже заметите видимые результаты на своих волосах? Подобных рецептов могу ещё озвучить с несколько десятков - и сие всё далеко не с Интернета скопировано, а лично опробовано и применено на людях уже не один год своей практики.....

Саша

Спасибо

Эльвира

Витамины я пила Алерана и шампунью мыла. Волосы перестали выпадать,а ногти слоиться

Женя Юрина

Экстракт стручкового перца-маски для волос делать.

Анрюха Гордиенко

После монета глотать надо а не всплёвывать

Саша

Ты дурак

Иван Ручкин

А чай на водке, пробовала, мне понравилось

Ксюша

репейное масло!!! мне очень помогло

Нейля Хужина

стриги волосы на растущую луну

Скворцов Павел

могу даже я ответить

Swatior Sts

Тебе итак изящно

Королевич Принц

крапивой мой

Саша

Тебя столь)))

Королевич Принц

волосы

Саша

Ха

Королевич Принц

почитай старинные рецепты в инете

Саша

Ок

I@
Itan @mail.ru Xant

чесноком

Vladimir Россия

Вымой

Саша

Я каждый день моюсь

Vladimir Россия

Еще вымой,авось вырастут