Мария Я

Как определить хорошего учителя?Как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Аркадий Алексеев

Тот который пирвязан к истине

Аркадий Алексеев

Веды. инструкция к приминению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По результатам его учеников

Артём Колокольцев

По очкам.............🕵️‍♂️

Аскар

Смотря по какой дисциплине!

Аскар

Тогда, по отношению ребёнка к учителю

Мария Я

Недавно началось,в пятницу.

Аскар

Тогда выводов делать рано!

Мария Я

Просто резко как то...всех детей по имени, мою по фамилии.

Аскар

Тогда лучше поговорить с учителем. Меня с первого дня и до последнего ( с 1 по 4ый класс) Надежда Георгиевна называла по фамилии ( не как всех) но я был отличником!

Мария Я

Спасибо.Завтра пойду разговаривать.

Аскар

Удачи! И попытайтесь говорить спокойно, это поможет узнать истину!😉

Дмитрий Ненько

нужно естественное обшение

Дмитрий Ненько

и находить темы разговора тогда понятие приходит к друг другу и интересно вам и педогогу

Иг
Игорь

А ребёнок сам подскажет...

Иг
Игорь

Это родителям надо с ребёнком общаться... Да и с педагогом тоже. И потом, здесь ведь от родителей многое зависит. От их "педагогических" вливаний... Иногда и самый лучший педагог бессилен против вложенного...

Мария Я

Общаюсь...я всегда уважала учителей..но сейчас столкнулась со сложным педагогом.

Иг
Игорь

Это бывает. На мой взгляд, из системы образования нужно гнать добрую треть учителей. Я уже молчу про всё управление... Советовать вам что либо сложно.

Мария Я

У нас молодая,но очень нервная.

Иг
Игорь

Уууу... Молодёжь сейчас практически не учат, на мой взгляд... Женщинам вообще надо бы наложить ограничения на занятия педагогикой. Уж простите... В вашем случае всё очень непросто. Не стоит сразу идти на конфликт. Ничем хорошим это не кончится. Даже перевод в другую группу или класс не исключат контакт с учителем. Да и вашу "предвзятость" исключать нельзя... Мой совет - не делайте резких движений. На крайний случай побеседуйте с завучем, но без надрыва... Директора, как и все переводы, оставьте на крайний случай.

Мария Я

На конфликт не хочу. Попробую поговорить сначала душевно .

Иг
Игорь

Не на чём. Советы издалека - самая неблагодарная вещь... В смысле практичности. Всё будет, как дОлжно.

Ка-Валерчик Гузенко

Если понятно объяснил !

Да
Данил

По какому предмету?

Мария Я

Пока по внешним признакам не очень хороший педагог.

Луиза Бальтазар

Что же вы заранее не познакомились с ней? Отдавать своих детей надо только в надёжные руки.

Мария Я

Мы до последнего думали что попадем к другой учительнице.

Луиза Бальтазар

Пойдите к директору, переведите. Только предварительно переговорите с учителем, к которому хотите перевести.

Луиза Бальтазар

Удачи и успехов в обучении!

Sergei

Пока не считаю.😏

W/
W/S/G

УЧИТЕЛЯ ЧЕГО...

W/
W/S/G

ПО ЛИЦУ..ПО МИМИКЕ ПО ЖЕСТАМ ПРИ РАЗГОВОРЕ ПО ЗАПАХУ ТАБАКА АЛКОГОЛЯ ПО ГЛАЗАМ ..ПО ВОЛОСАМ

Папин Друг

По детям...)

Мария Я

Ясно.А у нас 1 и учитель молодая.

Папин Друг

Молодость это поправимо, а вот когда плохой учитель еще и возрастной- это финиш...)