Ismail Ismailov

ПОЧЕМУ НЕ УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ ОРУЖИЯ ВЕС МИР ??? ЧТО БУДЕТ КОНЦУ ? ОРУЖИЯ ДЛЯ ОХОТА ЗВЕРЕЙ ... С ЧАС НА КОГО ЛЮДИ ЭТО ОРУЖИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Из-за недоверия друг к другу. Вы ведь не всем знакомым доверяете.

Станислав Щеглов

С приходом цивилизации стало слишком много населения на Земле, а ресурсы те же. Мировосприятие человека не успевает за техническим прогрессом. Вот Вам и повод решать проблемы силовым путём.

Ismail Ismailov

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОДНА КАПЛИ ПОМОГАТЬ ...

Наталия Никитина

А вот есть такая зараза - Америка. Ей чо-то все время не хватает

Ismail Ismailov

Они не видели война ..они только зажигаете ...потом набирают калым ...

Ismail Ismailov

Наталия как прекратит это ?? Надо думать..

Наталия Никитина

У жен извращенное сознание

Татьяна Хухрова

Против людей. Оружие будет существовать пока существует зло.

Andrej S.a.m

я только за унечтожения но от нас помоему не чего не зависит

Акдари Наринбаева

Мужчины- все в ваших руках. Уничтожте оружие. да будет мир!

Ismail Ismailov

Вы можете своя мужу уговаривать ...так и все женщин ...

Акдари Наринбаева

Ismail Ismailov

ЗА ЭТО ВАША РОЛЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАШ

Галина Богомазова

Сами на себя. Войны-прибыльное дело для сильных мира сего.

Леонид Плискин

А как можно уничтожить то,что приносит прибыль

Гулбурак Рыскулова

Оружия это бизнес,у американцев надо спросить

Ismail Ismailov

ЖЕНЩИН БОЛЬШАЯ СИЛ ...ОНИ МОЖЕТ ОСТАНОВИТ ЭТО ...

Татьяна Блюменсон

Самое жестокое животное на Земле это человек.

Ismail Ismailov

оооооххх дорогая еще хуже ...

Юг-Авто Шымкент Шымкент

вам бы класс в 3 сходить, грамоте подучиться

Ismail Ismailov

ЛАДНО ПРИЕДУ К ТЕБЕ УЧИТСЯ ...ВИДНО У ВАС МНОГО ..

Наталия Строкова

у конструкторов задавайте такой вопрос...

Ismail Ismailov

НАТАЛИЯ ИДЕТ СОРЕВНОВАНИЕ ....КТО ДЕЛАЕТ ЛУЧЕ ОРУЖИЯ ..АТОМ ДЕЛАЛИ 300 ЛЕТ РАНЬШЕ...ТОТ НЕ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТ ЭТО ..ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ БАНЮ ТАМ КАК ОДИН СВЕЧУ ПОДОГРЕЛ БАНЮ ...ЕГО УЧЕНИКИ СПРАШИВАЛ ЭТО СЕКРЕТ ..ОН НЕ ДАЛ ...И СКАЗАЛ :-- ЛЮДИ НЕ БУДЕТ ЭТОГО КАК Я ДЕЛАЮ ..ОНИ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО ДРУГИМ ...ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ...ПОТОМ ЭЙНШТЕЙН НАШЛО ВОТ СТО ПОЛУЧИЛО ...

Ол
Ольга

против себя....сатана правит их желаниями.

Рустам

С орфографией проблемка, товарищ! Стыдно!

Рустам Басыкара

Пока существуют "фобии", это не кончится.

Игнатова Алефтина

Похоже, что друг на друга используют (((

Игнатова Алефтина

Вы знаете, я тоже думаю, как и Вы. Было бы лучше, если заводы, выпускающие оружие переделали на заводы, выпускающие, к примеру - медицинское оборудование... Во время второй мировой войны промышленные заводы переделывали же в заводы для выпуска оружия... Почему же нельзя наоборот?!...

Anna Gubar

КТО ВИНОВАТА производитель выпускает?

Anna Gubar

надо все мира народ голосовать остановить это или забастаковка!

Гульмира Айтмухамбетова

Вы явно с русским языком не дружите....

Ismail Ismailov

почему я уважаю всем языке ...но немножко русским знаю ...рахмат ..

Гульмира Айтмухамбетова

видно, что немножко. Не беритесь писать на языке. которым не владеете. или изучите его. В этом проявляется вежливость по отношению к тем. что вашу писанину читает.

Ismail Ismailov

АХ ТАК ! СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЭТО МНЕ ХВАТИТ ...ПО ПРОБИВАЙТЕ ВЫ НА МОЮ ЯЗЫКЕ НЕ СКОЛЬКО СЛОВА ...

Глафира Мур

Это все бизнес и деньги...

Глафира Мур

Когда дело касается власти и денег,слово "потом" не обсуждается....

Александр Булаткин

Война - дело достойное.

Ismail Ismailov

ОНИ ТАК МНОГО ??? НЕЛЬЗЯ С НИМИ СПРАВИТ ???