М)
Маруся )))

Мужчины, а какие девушки НЕ в вашем вкусе?))))

Ответы · страница 2
Отшельник, Но Не Монах

Составьте список всех товаров, которые Вы не собираетесь покупать ...

М)
Маруся )))

Я так понимаю, краткость - в ваши таланты не входит??))))

Отшельник, Но Не Монах

Разве не похоже на Ваш вопрос?

Bi
Biryk

На закуску к хорошей выпивке идут все и кислые ,и солёные,и сладкие.

Эл
Элексей

ха влюбишься не замечаешь какая она даже инвалидка нормальная

Эл
Элексей

об этом я никогда и не думал по жизни . В студенчестве я влюбился в девушку хромую так лучше ее никого и не было .но мать приехала и увезла ее .вот с тех пор такое понимание

Эл
Элексей

не за что . просто всем нужно верить в хорошее

М)
Маруся )))

вы добрый светлый человек).. повезло вашим близким!)

Эл
Элексей

нееее я тупой сибирский валенок

Эл
Элексей

посмотрите фамилию ПИМяков

Александр Иванович

А те, которые шляются без поллитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но вы не такая!!!!!!

М)
Маруся )))

ой, спасибо , Александр Иванович!!)))))))

Александр Иванович

На здоровье! И я рад за вас!

Александр Иванович

ОО! А я тож 😇👍

Константин Лисицын

Откровенные бляди. (просите, Маруся! Вы спросили, я ответил.)

М)
Маруся )))

да ничего!)).. спасибо за ответ..)

Константин Лисицын

Спасибо Вам! От Сына, не обласканного Материнской Любовью.!)))

Олег Неважно

больные феминизмом и те, что называют "девушка" всех подряд.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

злые обиженные на весь мир и думающие что они лучше всех )

М)
Маруся )))

)))))))))))))) может, их лучше приласкать??.. и какой то обиженной в мире станет меньше???)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

возможно но если она это сама не хочет, на одного оскорбленного в мире станет больше

М)
Маруся )))

))) ох, тяжелый у ней тогда случай.. будем надеяться, ключик к ней все-таки кто то найдет))))))))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да это не проблема, найти ключик, самое главное что ей в данный момент нужно, этот ключик или на ком то оторваться )

М)
Маруся )))

а это все от женской неудовлетворенности)))))))))))))

М)
Маруся )))

ну.. придет и на их улицу счастье)) когда то)))

Сергей Максимук

Бл, ой, так скажем, очень сильно доступные, мы же охотники.

М)
Маруся )))

🤣 спасибо за ответ!))

Ольга

им всё - то не по вкусу, то не по карману, то не по зубам....

Иванов Павел

А это те, которые отличаются от тех, что в нашем вкусе...

Константин Нижников

Худосочные хромые алкоголички с деревянной ногой...

Александр Реутов

Плохо прожаренные и вымоченные. 😉🤭

Doc.

Негритянки, циганки, вьетнамки... Ну и пр. не белые..

М)
Маруся )))

никогда бы не подумала про вас)))))

М)
Маруся )))

ну, правда)).. этаким корсаром, не любящим негритянок и остальных подобных мулаток)))))))))))

Doc.

А чем стоматологи отличаются? (по мнению множества.)😁

М)
Маруся )))

не обижайтесь только!)) это же шутка была))☺️

Yra Kozlov

которые вместо своего фото аватарки выкладывают

М)
Маруся )))

бывает..)))) на всех не угодишь)))

Се
Серега

не бывает не красивых женщин. бывает мало водки

Се
Серега

спасибо. но я свое уже выпил

Сергей Остёрский-2

Которые ходят в штанах, с татуировками и курят.

Сергей Остёрский-2

Ну. не с рождения же они не одни.

М)
Маруся )))

)) конечно не с рожденья)).. но обычно, таких быстро разбирают..)))

Сергей Остёрский-2

А остальным надо сделать выводы.

М)
Маруся )))

))) конечно!.. но им это и не надо!))

Сергей Остёрский-2

Пусть тогда сидят в девках "хоть куда".

An
Andy

Не нежные,не воздушные,к поцелуям не зовущие.

An
Andy

Я люблю прекрасные создания с расчетом обуви 34-35.Пушкинские ножки,покатые плечи,бездонные глаза,в которые можно падать всю жизнь.

М)
Маруся )))

34-35 это только у второклассниц сейчас))

An
Andy

Вот вот...Эти широкоплечие плоские "пловчихи"сейчас в тренде.

М)
Маруся )))

)) тогда придется вам ждать моду на девушек , тонких станом и душой.. ох, не скоро эта мода придет..))

An
Andy

Ждать не придется..40 лет в браке с избранницей.Даже в одном классе учились..

М)
Маруся )))

ой, слава Богу что есть такие крепкие семьи!)

An
Andy

Да..В какой то мере повезло..Правда параметры подкорректировались с возрастом..С 39 кг она раздобрела до 51кг,но размер обуви всё тот же 34,5😂😂😂

Бедный Мойша.

у каждого свои вкусы. вы к каким обращаетесь?

Фантомас

...ну, как вот можно это рассказать?....🙄

Фантомас

Есть два варианта - нравится и не нравится... А не нравиться может по любой мелочи...

М)
Маруся )))

ну, согласна, да.. коротко и ясно объяснили))

Фантомас

Ну, бывает сложно сказать однозначно, вроде бы все хорошо... Но выражение глаз... Не хорошее...🙄

М)
Маруся )))

))))) а у вас глаза добрые!))))

Фантомас

...я не знаю... По разному...

Фантомас

На расстоянии?...🙄

Фантомас

Аа! Ну, да! Это, конечно...🙄