Св
Светлана

Почему мужик из женщины делает дуру, ему так выгоднее и удобнее?

–2
Ответы
Ав
Автор

потому что для женщины дуры мужчина-"мужик"..это нечто из тягловой скотины, на котором дура срывает недотрах..но на то она и дура, чтобы жить в одиночестве и с умным лицом делать в инете высеры о вещах, в которых не понимает ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Это самый простой способ доминирования. И да , ему это необходимо. Мужская психология основана на соревнательности. В то время как женская на паритетностм.

Оксана Алферова

Взаимовыгодно. Мужчине не нужно прилагать никаких усилий, если женщина согласна на любую роль. Все счастливы и хлопают в ладоши

Se
Sergeysv

потому что сам дурак

Оксана Алферова

Два взрослых человека приняли решение быть вместе. Никто никого не заставляет. Разве нет?

Fenix🇱🇹

Я думаю , что он этого не делает , а просто сразу такую находит , удобную под себя . С умной он и связываться не станет , не потянет .

Serij

Потому что в генетической памяти его срабатывает его значение охотника, руководителя, хозяина, решалы

Сергей Т-В

не применяя половой признак, человек делает из другого дурака именно с выгодой для себя

Никифоров Валерий

Дура, дура, дура ты - дура ты проклятая! Знаю я четыре дуры, …а ты Дура пятая!..

Михаил Гехт

ему так проще, а зачем усложнять себе жизнь, если не видно с этого плюшек?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - иначе она будет его контролировать- так послушна и на поводке

Елена В.

Так привычнее. Вспомните Адама, Еву и историю про запретный плод

Елена В.

Лихо он там на Еву спихнул

Сергей Чип

Женщина не когда не будет дурой может только притворяться ей

Arsen Beisenov

Только в том случае если она пытается выставить его дураком

Св
Светлана

Не всегда.

Arsen Beisenov

В основном

Борис Алиев

Из умной дуру не сделаешь, а дура так и остаётся дурой.

Св
Светлана

Страх делает человека дураком.

Борис Алиев

Не всегда и не всякого.

Vadim Denisevich

Так это невозможно если от природы замечены признаки!

Татьяна Перова

Самоутверждение - хоть, за счёт кого-то... (Урод... )

Al
Ali

у меня дуры нет, есть , только, утренняя..свежесть

Алексей

Мужик делает дуру. А Мужчина делает женщину.

Св
Светлана

Да!

Алексей

Что "да"???

Св
Светлана

Правильно написали, мужик делает дуру, а мужчина женщину.

Алексей

Я знаю, что написал правильно.

Энинг Сокол

мозги что ли ей выбивает каждый день?)

Иван Дьяков

А вы уверены, что он её такой делает?

Nikola Mahkov

-умная жена сама подыграет мужу!--