Лилия Грозовая

Вот и наступает год петуха, может ли петух сказать, что он птица?

Ответы
Михаил Старожилов

Эта хмурая, маленькая ящерица сказала мне, что по материнской линии происходит от бронтозавров. Я не смеялся: людям, которые хвастают предками, часто больше нечем похвастать. Ничего не стоит их приободрить и добавить тем самым в мире счастья, которого в нем всегда так не хватает.
Р.Э.Хайнлайн

Пётр Миронов

КОНЕЧНО ЖЕ ПТИЦА..ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ПЕТУХ НОНЕ ЖИВЕТ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ.....ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН--НЕ КУРИЦА..ВЕДЬ КУРИЦА НЕ ПТИЦА....

Лилия Грозовая

Угу и там же говорит.

Марк

Ну, до Петуха еще целый месяц, главное под конец Обезьяну не дразнить😜

Лилия Грозовая

Конечно, глядишь за месяц и заговорит.😀

Марк

Всякое бывает

Лилия Грозовая

Это точно, бывает всякое лишь стоит только захотеть.

Марк

Логично☺️

Юрий Поляков

Даже если и скажет что от этого изменится,птичий год круче что ли петушиного?

Людмила Яковлевна Локшина

Если он птица, то почему не летает? А если не птица, то почему у него крылья?

Лилия Грозовая

Но не говорит.

Олег Оленев

может наверное, год петуха пролетит быстро, как любой другой,как птица )))

Олег Оленев

агась, в себе замкнулись ! Как я тут прочитал щас:"уныние-это грех")) Так что вот!- не унывай !))

Лилия Грозовая

Да ладно, пусть до кучи будет.

Олег Оленев

ну нафик такие кучи ! Разгребай в этом году)))

Лилия Грозовая

А что, скоро новый год с новыми граблями - разгребу быть может.

Олег Оленев

ааа,ну,как вариант,подходяще! А как же поговорка:"Не делай завтра то, что можно сделать сегодня"?))

Иван Фабриций

Петухи ---пусть кукарекают....А насчёт птичек----отдельный вопрос...

Лилия Грозовая

Значит не скажет.

Иван Фабриций

Он,даже,не прокукарекает...

Лилия Грозовая

Уже дохлый?

Иван Фабриций

Нет! Он немой....

Лилия Грозовая

Не повезло будильнику.

Иван Фабриций

Лилит! Зайди на vk.com---там в группе "я бы купил"----там такой коврик продаётся---Время поставишь-он визжит,-ногами станешь--он молчит

Rustam Rakhmatov

Да пусть он хоть динозавр - лишь бы хороший год устроил нам!

Лилия Грозовая

Правильно и пусть так никогда и не заговорит, лишь бы устроил всё супер.

Сергей Светочев

Может, только если умеет говорить, или ему яйца прищемить.

Лилия Грозовая

они то у него откуда.

Сергей Светочев

Был бы петух, а яйца найдутся.

Людмила Макарова

Все признаки птицы у него есть -значит может.

Лилия Грозовая

И вы видели говорящего петуха?

Людмила Макарова

хихихихи!

Сергей Остёрский

Сказать он не может, но мы его так называем.

Антон Борзихин

Сказать не скажет но клюнет кое куда точно

Лилия Грозовая

Обычно почему-то говорят, что жареный кое-куда клюёт.

Антон Борзихин

Сказать не скажет но клюнет кое куда точно

Зинаида Назарова

Только прокукарекать.сказать не сможет...

Александр Суриков

Если ему разрешить он лебедем назовётся.

Лилия Грозовая

Это конечно, если говорить научится.

Александр Суриков

Болтунов в правительстве хватает с излишком.

Лилия Грозовая

А вы про упырей, от этих ждать можно всё.

Слава Карабеков

А он вообще может что либо сказать ?

Лилия Грозовая

вот именно.

Слава Карабеков

Рождённый ползать летать не сможет

Андрей Ярославцев

Петухи не говорят, они кукарекают

Лилия Грозовая

Прям сразу всё расставил по местам.☺️👍

Татьяна Менчинская

Он может только прокукарекать!!!

Konstantin Ekimow

Год петуха наступит в феврале.:)

Лилия Грозовая

Вообще-то я на говорящем подловить хотела. А наступает 28 января.

Егор

Птица счастья завтрашнего дня

Лилия Грозовая

Да, выходит вы правы!