Татьяна

если перед мужем надо отчитываться за каждую копейку-надо прогнать жмота или терпеть ?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

А что если жена растрачивает? У женщин есть такой характер. Чтоб не было проблем, надо чтоб работали и муж, и жена. Муж пусть обеспечит семью, а жена тратит куда сама захочет. Иначе возможны последствие.

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

К стати это не относится к молодой семье, если они хотят завести ребенка. И муж и жена должны отчитываться друг перед другом и вести обшый счёт расходов. Это хороший пример для ребенка.

Татьяна

да

Вячеслав Улитин

Вы живете во времена цифровых технологий. Распечатайте баланс со сбербанк on line в конце месяца и вручите мужу.

Татьяна

еще чего

Вячеслав Улитин

Ну тогда считайте на счётах

Татьяна

🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ..отчего нет - его зарплата в дом идет -значит его труды и печали куда бабло тратитсья ))

Татьяна

еще неизвестно куда идет его зарплата

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так у НЕЕ он и хочет узнать транжиру жену ))

Татьяна

пусть попробует

Fenix🇱🇹

Тогда женщина зарабатывать самой и разделить бюджет , на половину.

Татьяна

👍

Ян
Яна

Нет проблем. Пусть сам ведет хозяйство,а вы с него отчет требуйте.

Татьяна

🤣

Ян
Яна

Воот...забудет как врать!😁

Татьяна

точно

Ян
Яна

🖼

Татьяна

спс

Юрий

Я в я в россии живу не понимаю ваших барских иностранных взгядов

Татьяна

че это

Юрий

Зачем такой брак где нужно отчитыватся? Значит нет доверия не в чем

Татьяна

конечно

Ур
Уралочка

он же муж, а не начальник, отчитываться ещё перед ним, щас....

Татьяна

Правильно

Айгуль Мусина

Надо выйти на работу и иметь свои средства как минимум

Татьяна

у нас дорого очень в Москве

Айгуль Мусина

А Москва, у вас там все дорого, вообще у вас в России цены выше чем у нас

Татьяна

да

Айгуль Мусина

Мы с коллегами в шоке были от цен в Новосибирске, хотя все руководители с зарплатами от 3000 баксов

Татьяна

ну вот

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не спрашиваю отчёта.это унижение для человека.

Татьяна

конечно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Деньги и карточка в свободном доступе.,.

Тайна

Дайте ему кошелёк! И пусть он отчитывается🤣

Татьяна

👍

Владимир С

Терпите конечно, если в его доме живете.

Татьяна

согласна -в его доме надо терпеть ,а в своем-нет

Se
Sergey

при нашей жизни хотябы перед собой🌹👌

Татьяна

почему

Se
Sergey

я поем тогда иду *не смотрю на ерунду*смотрю в бок идет хозяяяйка *перед кассой как незнайка*смотрит в сумку*рот открыла*нафииига мне энто быыыло🤣

Татьяна

🤣

Se
Sergey

🌹

Татьяна

спс

Ив
Иван

Терпением спасайте души ваши))

Татьяна

терпеть жмота?ну нет

Muhiadn Tulemisov

у нас в семье равноправие

Татьяна

👍

Arkadij Latyshev

А в долги залезть лучше?

Татьяна

где уж нам

Arkadij Latyshev

Но ведь всегда надеешься на понимание...

Татьяна

да ладно врать ,никакое понимание вам не нужно,лишь бы дуру найти которой будете лапшу вешать и врать

Arkadij Latyshev

Вот и показали свой IQ.

Татьяна

я вам ничего не собираюсь тут показывать

Андрей Григорьянц

День добрый Татьяна...

Татьяна

привет

Ал
Александр

он их у вас печатает?

Татьяна

Нет

Лора *******

Метлой его,метлой😂

Татьяна

Ага

Вечность

Это не муж а мудак

Татьяна

ага

Оленка

Ненадо конечно

Татьяна

почему

Оленка

Так он стремится ни к чему не хочет. А значит ничего не даст

Татьяна

согласна

Оленка

А они стараются только для любимых

Татьяна

жмоты?

Оленка

Да

Татьяна

сомневаюсь