Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Аль-Тарази Бакыт

Люди часто думают, что им надо чем-то обладать или с ними что-то должно произойти, чтобы они, наконец, смогли почувствовать себя счастливыми. Они живут в постоянной гонке за деньгами, роскошью, известностью или властью, но достигая цели одну за другой, так и остаются несчастными. Значит, для полного счастья человеку нужно что-то другое, то, что не приобретается за деньги и не зависит от внешних обстоятельств.
Счастье для всех одинаковым быть не может
У каждого человека оно будет свое, ведь все мы разные. Взять, к примеру, ребенка - что нужно для его детского счастья? Игрушки, сладости, полная свобода? Это все его, конечно, порадует, но изобилие развлечений и вседозволенность приводят, в конце концов, к капризам, недовольству и вызывающему поведению. Потому что дети больше всего нуждаются во внимании взрослых, прежде всего - родителей.
И сделать детей счастливыми очень просто. Ведь у них любая радость - до неба, и доставить ее совсем несложно. Не важно, каковы условия жизни и уровень доходов в семье. Достаточно показывать им свою любовь, ласкать и обнимать их, позволять заниматься любимым делом и время от времени удивлять...😊

Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Gena Klochkov

​ Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Владимир Кузьмин

Всё зависит от размеров "счастья" Заплатить штраф и покинуть вытрезвитель без сообщения в семью - приемливая сумма. Рассчитаться с ГАИшником сложнее. Тут нужна дополнительная сумма, кроме той, что он уже забрал из прав. Закрыть уголовное дело, которое возбудили против тебя этой ночью - нужно раскошелится на полную катушку. И не раз. А вот чтобы получить не срок, а неприкосновенность депутата нужно ворочать миллионами. Здесь нужно безразмерное "счастье" Разве не так?

Борис Мазо

Каждому своё. Помимо питания, есть такое понятие как ни хлебом единым. Да, хочется и одеться (выглядеть должным образом), и иногда сходить в тетр, кино, посидеть с друзьями в кафе. Хотя бы раз в году съездить на море. Сколько для этого нужно денег, не так и много. Думаю совокупный доход, скажем на семью из трёх человек должен составлять 130-150 тыс. рублей в месяц. Хотел сказать ещё вот что-- это потребности нормального человека и они не зависят от того, в каком ты возрасте.

Романтик Z

Деньги сами по себе счастья не приносят, они лишь облегчают жизнь. Будешь ты счастлив от этого, зависит от тебя самого. Я вижу много богатых людей вокруг себя, но они не счастливы и признаться себе в это бояться. Просто тратят свои деньги, много денег, а счастья не прибавляется - одна тоска и болезни от этого несчастья.

Татьяна Александровская

Лично я ... могу и без денег прожить ... были времена, когда зарплату не платили. Сейчас другие времена ... чужого не нужно, но СВОЕ ни кому не отдам ... Счастье не в количестве денег, которые ты заработал, а в правильности их применения. Я люблю зарабатывать и всегда по разному и мне их хватает ... деньги любят тишину

Оратор.

Спасибо за ответ.на фото ,которая ты?

Татьяна Александровская

я где-то ... там

Саша Ахтырская

для полного счастья нужно окончить школу поступить в универ окончить хорошо универ найти работу найти любовь всей жизни сделать предложение пожениться завести детей вырастить своих детей нянчиться с внуками.вот что нужно для полного счастья а не деньги деньги не сделают нас счастливыми

Елена Максимова

В данный момент времени, мне нужно --25 гривен.Куплю себе творожок,а дома есть мёд и малиновое вареньице. ММММММММММММММ😋 Ведь ,счастье --это когда ты находишься на "гребне волны" ...Постоянно и абсолютно счастливые люди бывают. НО!!! В определённых местах и под присмотром санитаров))))

Наталья Иванова

Чтобы хватало на жизнь, я не говорю о Бали, особняках и Феррари... Чтобы была работа, которая нравится, чтобы заработка хватило купить квартиру и прокормить детей, дать им образование и , чтобы хватало денег на помощь родителям в старости.

Оратор.

Спасибо.

Наталья Иванова

Нема за що.

Оратор.

за ответ.

Наталья Иванова

Спрашивайте..Ежели що..

Gena Klochkov

​Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. умножте на курс золотого рубля+инфляция за эти годы)

Анна Воронцова

Так чтобы хватало на необходимое, но не было слишком большого избытка, который не знаешь куда засунуть. Миллиардеры уже не знают куда им девать то, что они наворовали у народа, то шикарностью яхт, то размерами дворцов соревнуются.

Влад..

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰

Лева Правая

Счастье -не в деньгах.. Вот есть ГРАНДИОЗНЫЙ проект, а денег на осуществление нет.. И надо МНОГО. Как определить сколько? И кому будет счастье? Ну сколько, конечно, можно определить экономическими изысканиями, А вот СЧАСТЬЕ...

Оратор.

Ваша улыбка прекрасна!

Лева Правая

🤗благодарю☀️

Оратор.

Сводит с ума!

Семен Гуральник

Человечество не насытно.Наблюдаешь сколько богатых людей появилось.Почему к ним они сыпятся .Мне немного.Но имею недостаточно.Желательно было бы больше как минимум.Имел большой стаж опыт и звание.

Ильшат Валиуллин

Узкой тающей льдинкой закружится в потоке, ни тоски лебединой, ни песни высокой! Ни тоски, ни печали. Ни призывного крика. Счастье стоцветно, забвение безлико! Не в деньгах счастье, а в их количестве!

Герой-Любо V Ник Z

на этот вопрос знал точный ответ Шура Балаганов. а я думаю, что деньги не могут дать счастье. деньги могут решить материальные проблемы, но не душевные. а счастье все таки больше состояние души

Оратор.

Согласен. Вы правы.

Ludmila Kirilina

ДЕНЕГ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО И ВРЯД ЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПРИНЕСУТ СЧАСТЬЕ, КАК РАЗ НАОБОРОТ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЛЮДИ ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК И ТОГДА ВАМ ХВАТИТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ

Людмила Колесникова

Для полного счастья нужно: Любящий муж, любящая работа и здравый смысл! Счастье не меряется деньгами, это Я знаю точно!!! Не за какие деньги ты не купишь здоровье, отношение, репутацию, друзей ....