Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 12
Татьяна Г.

ОООооооо,чем больше-тем лучше.Хорошего никогда много не бывает!!!🤣

Татьяна Г.

И сейчас и вчера.А в чем вопрос?

Оратор.

Как у девченки!как сохранили?

Татьяна Г.

Не знаю,Ем все подряд и в спортзал не хожу.

Татьяна Г.

А что? Хочешь предложить свои услуги?

Оратор.

Далековато....то бы не отказался покувыркатся с красивой женщиной!

Татьяна Г.

Желаю успеха в поиске.😜

Ирина Липунова

Их всегда мало я не знаю но чем больше денег тем больше потребностей

Алексей Миркин

Главное_не быть лопухом как Шура Балаганов .

Lana Berkut

Столько, что бы до следующей пенсии оставалось половина предыдущей.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

что же это все денег ...денег...денег ,а ума сколько нужно для счастья.

Оратор.

Если денег много, зачем ум?

Людмила Яровенко

денег всегда будет не хватать, т.ч. уметь радоваться тому что имеешь

При Свитая Дева Мария

мне только на квартиру и на машину все остальное как то потихонечку

Любовь Пархоменко

Деньги- это конечно хорошо ,но ведь кроме денег много кое чего нужно

Нина Молчанова

Много не нужно.....Тогда будут другие проблемы.....не до счастья будет!

Наталья Васильевна

Счастье не в деньгах...сколько бы денег не было.их всегда будет мало

Михаил Беляков

СМОТРЯ КОМУ МНЕ МНОГО НЕ НАДО

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кому, чтобы щи были погуще, а кому, чтобы бриллианты были покрупнее.

Наталья Стешина

не могу сказать если мне и надо то для лечения и образования дочери

Та
Татьяна

Денег всегда мало. А для счастья нужен всего один человек, любимый .

D_
Diana _____________

сколько бы денег не было их всегда будет мало , не в деньгах счастье

ஐA
ஐA₪D₪A₪Mஐ

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ ТО У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ТАРИФ

Sekach Dev

Много может и не надо.... ну для достойной жизни..... А по вашему как?..))

Вера Истратук

ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ МНОГО И ПРОБЛЕМ,ЧЕЛОВЕК КАК БУДТО РАЗДВАИВАЕТСЯ

Та
Татьяна

для кого как...вот к примеру сколько денег нужно тяжелому инвалиду?

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Разве деньги- это главное для счастья? Счастье - это когда здоров!!!!

Евгений Степанов

Сколько бы ни было ,счастье будет не полным,а много денег не бывает