Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 3
Галина Поздникина

У каждого свой предел. Мне хотелось бы ездить по миру. (не путать с "пойти по миру"😄 ) Ну, а потом ещё чего нибудь будет не хватать. Так устроен человек.

Анатолий Безверхий

.. да нисколько!Лишь бы среди родных не было больных...и среди друзей гнилых.А деньги это голуби сегодня прилетели--- завтра улетели...(((( яя ттак думаю))

Андрей Никитин

Даже если бы получили столько сколько вам бы приснилось вы не были бы счастливы дольше того момента как только ваше богатство начнёт уменьшаться....

Борис Кирпиченко

Сколько необходимо для физической жизни и умственной деятельности без расходов на вредоносные животные потребности.. Сложно, но, к сожалению, так.

Максим Трифонов

Полные могут быть только штаны, а на счастье деньги не нужны. Просто покрутить головой по сторонам и присмотрись внимательно счастье всегда рядом

Павел Лобов

Счастье не измерить количеством денег,счастье это твое внутреннее состояние. Вспомни Диогена,жил в бочке,абсолютно нищий,а ведь был счастлив

Серега Кухтин

Сколько бы не было, все равно будет мало, да и счастье не в деньгах. У людей вроде не мало денег, а счастья так и нет.. Деньги только средство

Васильева Людмила

Не зря у Бога люди вечно просят успеха и удачи в деле частном. И хоть нам деньги счастья не приносят, но с ними много проще быть несчастным

Ирина Колетник

Для полного счастья достаточно тех денег которые есть, а уж когда через край, то счастья там уже нет, есть финансовая заинтересованность

Альбина Цветкова

я знаю!!!!! мне сколько нужно на мои расходы в месяц!!!!а для полного счастья вместе и посчитаем!!!и конечно мужчина будет за всё платить!!!

Галина Найдукова

Смотря как понимать это счастья, кому и миллиардов не хватает, а иной доволен тем, что у него есть и вполне чувствует себя счастливым..

Любовь

Полного счастья не бывает. Вы же человек с эмоциями, реакциями на жизнь. Счастье не в деньгах, не в их количестве. Это состояние души.

Надежда Бутакова

а ты как думаешь? Тебе думаю надо много но ты молод и в силах заработать можно а нам старикам наверное ну тысяч так 20-25 было-бы хорошо

Александр Алексеев

зависит от поступивших денег:бомжу, например, на водку бы хватило, учителю - подкопить на отдых или жилье хорошее, а дальше не знаю

Воробей Воробьев.

Шура Балаганов от Бендера просил начало 100 р, потом долго считал и остановился на 6 400 р. я сложу все вместе , мне надо 6 500р. Шлите!!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Подсчитывали. В общем семье из четырех человек нужно 30 млн долларов. Кладешь их в банк и живешь на проценты ничем не отказывая.

Ольга Мельникова

Не поверите: СОВСЕМ не нужно. Ибо счастье понятие ежесекундное или вечное и это Ваш путь. А бренное серебро нужно для радостей.

Валентина Балашова

чтобы хватало на одежёнку, на питание, на поездки...и чуть - чуть, чтобы на всякий случай оставалось... А тут, на хлеб, порою, нет...

Татьяна

Не деньгами оно меряется, хотя без них никуда. Они облегчают жизнь. Зачастую состоятельные люди одиноки внутри. Такова жизнь.

Александра Романенко

СОВСЕМ МАЛО.....ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ И ЛЮБЯЩИЕ, А СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЕТ НАС ...ОНО ВО ВСЕМ....💞 🌹 ☕ 🍰