Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 8
ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

деньги тут не причем , любовь и забота любимого человека )А деньги вдвоем заработаете )

Алла Халикова

А разве в деньгах счастье то) да без дегег никуда, но лично я считаю ; что это не главное

Мария Сараева

их всегда мало,т.к. при большем поступлении этой заразы ,всплывает больше потребности

Эрика Кортц

Денег много не бывает, - утверждают "мудрецы", а значит, и счастья ПОЛНОГО НЕ ОТЫЩЕШЬ,,,,

Александр Юзов

Много и они должны уходить и приходить)))Деньги для человека не должно быть самоцелью

Валентина Ерефеева

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.А деньги это ненасетимое зло .

Владимир Стежков

Счастье- это когда в доме- нет больных.В тюрьме- нет родных. А среди друзей нет гнилых.

Iraida Anuhina

а каждый раз по разному... когда на хлеб с молоком.. а когда на перелет в другой город..

Лидия Сбитнева

Счастье бескорыстно, если требуются деньги, то это совсем другое, возможно показуха

Люда Алыко( Брагина)

для счастья деньги не нужны..я жива,со мной мой любимый ,дети,внуки и это мое счастье!

Петр Просветов

Понятие полного счастья всегда будет больше полученной суммы. Типа еще бы немножко.

Баласанов Тигран

Столько, чтобы не успевал тратить 😜😜😜

Николай F

Столько чтобы хватило на удовлетворение низменных желаний, но и ещё чуток для себя

Татьяна Троицкая

Это вопрос в госдеп. Они знают. Но пока еще не полностью счастливы.😜

Manfred Fon Brauhish

Одного человека! И он все сделает, если одарен,априори, трудно с этим не согласится

Ирина

Для счастья, в первую очередь, нужен человек рядом.Счастье не измеряется деньгами.

Татьяна Шумкова

Чтобы жить достойно а не существовать и не торопить время от зарплаты до зарплаты.

Wladus

Счастье с ДЕНЬГАМИ не связано, хотя деньги и могут являться компонентом Счастья...

Владимир Вельский

Выставить счастье на аукцион, он и определит реальную стоимость вашего счастья😁

Галя Вал

Деньги и счастье - как картошка и луч света, просто вместе и картошка растет лучше.