Артемий Воинов

— Почему Бог создал алкоголь?
— Чтобы неприметным женщинам тоже обломилось счастье. Не?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

БОГ ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ??? СЛАБЫЕ МУЖИКИ ИЗОБРЕЛИ ЧТОБ ХОТЬ ЧТО ТО СУМЕТЬ !!!😜

Любовь

Наверное, для того, чтобы увидеть, какой пьяный мужчина тупой , и не управляемый )))

Анатолий Андреев

Тупых не бывают! 🤔🙄

Алёна

Неприметные женщины и так в фаворе. Это к красивым мужчины боятся подходить)))

Артемий Воинов

а ты к каким себя относишь?

Алёна

Боятся меня, очень сильно))))

Алексей Неважно

Бог создать ничего не мог в априори, алкоголь создали люди😜

Жанна Макаренко

А я-то думаю...чего это мой муж пьяный каждый день. Осчастливить меня хочет!

Артемий Воинов

может просто халява прет? не?

Жанна Макаренко

Или я настолько неприметная, что без водки и не видать...

Не
Нежная

Неприметная женщина может и без алкоголя стать приметной, море способов

Witch

Чтобы мужики имели хоть какое-то оправдание за свою "неразборчивость"!

Наталья Аксенова

ЧТО ЗА БРЕД?????? ЖУТЬ....................А ДЛЯ НАЧАЛО ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!

Надежда Ишанова

Чтобы проверять мужиков Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Mi
Mila

Не!) Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются депрессией)).

Mi
Mila

Собиралась уснуть, но теперь уже разбил паралич от смеха)). А ты как?)

Mi
Mila

С дома уже выходишь, дальше чем на 100метров?))

Артемий Воинов

конечно надо закрыть обсуждение))

Mi
Mila

Та да... Пора уже приступать к действиям, а вы всё никак не закруглитесь с полемикой)).

Анатолий Бочкарев

Верно, не красивых женщин не бывает, есть мало водки.😂😂😂

K.
Karina .

Господи..Можно подумать мужчины все писанные красавцы😂🐏

Артемий Воинов

чуть симпатичнее обезьяны и замечательно))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , чего проще -- смеяться над некрасивыми женщинами .

Тамара Блинова

если по библии то они пили тоже вино или виноградное сусло

Зиля Колесникова

Вы считаете,что женщины ничем другим не могут привлекать?

Виктор Конобрий

Почему? Она может привлекать не только тем,что она женщина,а и своим умом.добротой....

Зиля Колесникова

Важно,что человек иногда просто умеет слушать и вас поддержать.Женщина умная всегда создает уют .

Elchin Tehmezov

Не приметных женщин нет в природе. Они сами создают таких.

Св
Светлана

Не. Чтобы женщины поверили что мужчины умеют рассмешить

Роман Кроллау

вот-вот , а то изобретение алкоголя вешают на дьявола .....

Z-Мимокрокодил-V

Какое счастье - рожать больных детей, зачатых по пьянке?

Валентина Плотникова

Чтобы неприметные мужчины захлебнулись в этом счастье