Их
Ихалайнен

Почему человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой?

Ответы
Валентина Рязанова

Одна дама стала изображать из себя умную, подсказывать мне , что я должна нажимать, будто я впервые пользуюсь банкоматом, на самом деле более 10 лет. Я всегда стою в сторонке , терпеливо жду своей очереди.

Любовь Волкова

У мужа банкомат сожрал карту. Он оказывается стоял и ждал, когда отдадут все, чтобы лишний раз не протягивает руку. Там же было написано 45 секунд! А что нельзя сразу все взять? Как объяснить?

Се
Сергей

Что такое мгновение? Это время между тем как загорается зелёный и звучит сигнал сзади. Что такое вечность? Это время между тем как загорается зелёный и начинаетдвижение впереди стоящий

Га
Галина

как хорошо-нет у меня никаких карт. а то бы тоже стояла перед банкоматом. как коза тупая. хахах😃👍

Елена Ковалева

неприятие ( кстате приведет в осложнениям в тебе к сожалению прими

Юлия Громова

Я бы сказала, что этот человек очень медлительный.

Не
Нелли

Тоже заметила,или у нас проблемы с терпением.

Баба Яга

Да хорош уже банкоматом пользоваться.

Маргарита Катаева

потому-что впереди такой-же

Дмитрий Каракозиди

Не всегда.

Надежда Железняк

🤣