Дедушка Старенький

Хвалить правителей за то, что они построили новую больницу, автостраду или железнодорожную линию за бюджетные деньги - все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги?

Ответы
Община Владивост Ссср

Правители и богачи ничего не строят все делает простой работяга своими руками . Они только присваивают результаты труда а потом этим же работягам сдают за деньги в долг с процентами то что они сами сделали

Мира Донна

если в кране есть вода, ..... написали туда , если к ране нет вода ее выпили... Нужное поставьте сами. А у вас песня се таже в этой стране все лажа

Мира Донна

песню послушайте - Арбалет - Песня всё та же

Вр
Временно

Да ладно..:-))) А где им свою значимость еще показывать? Щёки надувать, благодарность принимать...

Сх
Схимонах

по этому укры хвалят Зелю который построил теще дачу на разворованную гуманитарку во Львове

Sekach Dev

Но, Украина за 30 лет не построила ничего... все деньги добросовестно разворовывали...

Ка-Валерчик Гузенко

Похвалите украинских! Они 30 лет один мост строили! Но всё ишшо не открыли ...

Дедушка Старенький

Крымский?

Ка-Валерчик Гузенко

Подольский!

Ка-Валерчик Гузенко

В натуре ! Я про него после Крымского узнал.

Игорь Дьяков

А почему бы и нет,построили,а не разворовали.уже заслуживает похвалы.

До Элвиса Не Было Ничего

Поэтому украина ничего и не строила... Проедала остатки советского

Ванюшин Вениамин

Хвалить их надо уже за то , что они эти деньги не растащили

Зинаида Бадяева

Главное то ,что деньги не разворованы ,а пущены в дело !!

Соболев Валерий

а что построили за бюджетные деньги в вашем городе?

Александр Мамедов

А вы похвалите. Уймите свою рейскую гордыню.

Дедушка Старенький

Как только вы уймете свою агрессию.)))

Александр Мамедов

Ну уж нет.Вон Фридман бежит.

Николай

Ваши личные предложения, по этому поводу...

Николай

хвалить надо , потому что не разворовали

Ва
Василий

...................................................................

Константин Саратовцев

Наше хвалить, так вообще не за что.

Дедушка Старенький

Увы, так сейчас и работают.

Константин Саратовцев

Был в банде Чубайса я считаю один относительно порядочный человек, Сергей Глазьев, у которого было много толковых инициатив, так запинали же мужика, всего лишили, умные не нужны, нужны исполнительные.

Дедушка Старенький

Мне нравилось сотрудничать с Чубайсом. Он не скупился.)))

Константин Саратовцев

Удачи на дорогах...

Alex Alex

А хвалить то и на за шта.

Alex Alex

😃

Alex Dark 🇷🇺

а кого хвалить, хохлов?

Ал
Александр

а кто хвали-то? и где?

Николай Верниковский

строят люди. не они.

Дедушка Старенький

Любой беспредел можно возвести в право, если ты при власти.

Николай Верниковский

если право карманное.

Дедушка Старенький

А в России оно всегда было таким.

Николай Верниковский

другого не дано.