Серафима

Обладаете ли вы креативным мышлением?Как часто вас посещает озарение?

Ответы
Helen Brown

Мне нравится шить, обивать мебель. Также - писать картины. И ещё - дизайн интерьера. Когда занимаюсь серьезно каким-то видом творческой деятельности, озарения посещают периодически. Например, все никак не могла подобрать к интерьеру портьеры... думала о них. Задремала - и увидела свою гостиную с портьерами, которые выглядели изумительно, и на следующей неделе их уже сшила!!!

Серафима

Вот! Вы - умница! Озарение пришло!

Helen Brown

Спасибо!🌺🌸🍇🌹😊

Владимир Кравченко

Практически постоянно. Живу в деревне, каждый час какая нибудь новая вводная.... Приходится креативно мыслить, чтобы горб от работы не заработать)))

Серафима

В городе еще хуже?

Владимир Кравченко

Душно мне там. Ни утром гриметь низзя ни вечером....

Серафима

😂

Серафима

Поняла. А как выразить смех? Эмоции передать удобно

Серафима

Попробуйте

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Озарение не знаю , а вот на дела , не смотря на мою ленность , сподвигает НЕБО . 😁 С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 🌈🌹

Серафима

Спасибо! Взаимно!

Ва
Валерий

Яшка - артиллерист : " - А у Вас мигрени бывают ? Гапуся : - Нет , к нам уже давно никто не ходит ! " Х/ф " Свадьба в Малиновке " .

Nikas Vaičaitis

Креативное мышление - необходимое условие моей работы. Но озарение приходит всегда само по себе. Когда надо, его нет.

Воля

я обладаю только творческим мышлением. Азорения посещает всех, кто в течении 3 лет не пьет алкоголя

Серафима

Алкоголь губит. Насчет информации в голове согласна. Озарение это все-таки внезапное решение проблемы,над которым мы думали,искали и нашли!!!Или я не права?

Воля

да все что человек ищет когда нибудь кто то уже нашел и узнал. Главное найти путь к этим космическим знаниям

Серафима

Понятно😊

Воля

используйте технологии работы с умом и интелектом

Серафима

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

Для этого мужчине нужна Муза. И у каждого -она бывает и исчезает. То и озарение проходит

Серафима

Музу свою?

Michael Lvovich Kunin

Умчалась муза. И прошли года. Осталась только память у меня. Ее глаза -ее очарование. Ее пылкие слова и нежность в поцелуе. Она ушла и умерло внутри - не понял я тогда - что умерло то У меня...

Серафима

Грустно

Michael Lvovich Kunin

Нет повести -печальней. Чем повесть о любви .Ромео и Джульеты С Днем Победы Вас. Не переживайте.

Серафима

Спасибо! Хорошо

Алексей Едигарев

а где учат. креативному мышлению. и дорого ли.очень хочется. что бы озарение пришло.😠

Алексей Едигарев

значит можно надеяться.

Серафима

Пока для Вас программу подготовлю

Серафима

😊

Алексей Едигарев

НУ. СКОРО ЛИ?!😟

Владимир Забродин

Не знаю можно ли отнести это к креативному мышлению, но я пишу рассказы и стихи.

Владимир Забродин

У нас семь внуков. пишу короткие и немного с юмором для них воспоминания о своём детстве. (я не печатаюсь)

Серафима

Как здорово!

Владимир Забродин

Если есть желание, то могу кое что скинуть в сообщение вам.

Серафима

Да,пожалуйста

Владимир Забродин

Не очень удобно в этом формате переписываться. Проходит мало текста

Юрий Прытков

Если Серафима это кошка, то на кошачий вопрос отвечаю МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУ!

Серафима

Спасибо,все поняла😁

Серафима

Спасибо! А где мышка?

Дмитрий

А почему нельзя сказать, творческим мышлением? Че русский язык не в моде?

Серафима

Это в смысле решение нестандартных задач. Не только творчество,еще наука,конструирование

Дмитрий

Креатив это творчество и творческая мысль она так же универсальна

Серафима

Может быть,да

Дмитрий

Не может быть а точно

Серафима

Хорошо.

Бабайкин Юрий

Обладаю только по ситуации-возможности ее исправить или улучшить

ДА
Дмитрий Арбузов

я на связи с креативными духами - они транслируют - иногда🤣

Серафима

А Вы им отвечаете?

ДА
Дмитрий Арбузов

что я могу им ответить если я ещё дитя малое перед ними

Серафима

А они старцы мудрые?

ДА
Дмитрий Арбузов

духовные сущности

Серафима

С праздником!

Viktor Dratch

после каждого, подлого удара законодательства по черепу...

Серафима

Это не то

Viktor Dratch

вот когда поймут, что это то то появиться креативное мышление и начнутбить в ответ...

Серафима

С праздником!

Viktor Dratch

Снашим хорошим праздником победы в результатеикоторой до сих пор получают от Германии за нанесеный ущерб оплату только евреи...

Серафима

Да,это так

Виктор Николаев

Он из меня брызжет. Но к сожалению проблемы с исполнением.

Елена

главное поставить для себя цель решения- озарение придет

Серафима

Это точно

Николай Дубинин

Как молотком стукнул по пальцу , так и пришло озарение .

Серафима

Словесно?😂

Сергей Иванов

Не люблю я...иноземные слова.Творческая жилка есть.

Серафима

Хорошо,назовем нестандартное мышление

Сергей Иванов

Креатив - творчество.Буквальный перевод.

Серафима

Не только. А в науке?

Виктор Алексеенков

Редко,но не лишен авантюрного подхода к делу...

Серафима

Озарение не может быть частым

Виктор Алексеенков

Согласен

Nikola Mahkov

-с утра!-каждый день!-как открываешь глаза!--✌️

Серафима

Великий ученый что ли?

Nikola Mahkov

-конечно!--

Серафима

😊

Nikola Mahkov

😂