Светлана Ли

Почему случаются лав - стори на работе? Люди знают друг друга много лет, примелькались, надоели друг другу даже и вдруг бац, типа осенило. Посмотрели друг на друга по-новому. Верите в такое озарение?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну, к примеру. Жила-была себе такая тётенька - быт, муж, дети, словом, вполне обычная и даже несколько затюканная. И тут - бац! - развелась. И типа в поиске. Или просто свободная женщина - с новой причёской и гардеробом (у тётенек принято к расставанию с кем-то причёску новую делать и вообще над имиджем поработать). Конечно, страшненькая тётенька от того симпатичной не станет, но вот симпатичная хорошенькой или даже привлекательной - запросто. Разумеется, тем мужской взгляд коллег привлекает, по-новому видится.
Или на загородном корпоративе. Вон тот дядька из АХЧ, которого все привыкли видеть в застёгнутом на все пуговицы скучном костюме с не менее скучным галстуком, - в джинсе, кроссовках, каком-то бандитском кожане из девяностых, классно шашлыки жарит, на гитаре хорошо играет, кучу всяких забавных баек знает... И выглядит так, брутальненько.
Так почему бы и нет?

Дм
Дмитрий....

Возможно быаает такое....мне вот тоже в люви призналась на работе женщина.....может она имела ввиду безусловную любовь...Бог ее знает что она имела ввиду.....позвонила позвать чай пить...и сказала...я тебя очень сильно люблю...а ты меня ?... Ну и мне пришлось сказать что тоже люблю.....но это же ведь не та лав -стори....это так..ничего не значащие слова...в личном понимании этого признания ....так..проявление дружелюбия и благорасположения ...то есть проявление общечеловеческой любви...

Кот Кот

Самое простое.. Людям или нам сильно нехватает душевного или человеческого тепла. И мы посути сильно одиноки и голодны на этот счёт. И тут ты к ней прикоснулся. А она не огрызнулась и не откусил тебе голову а мило улыбнулась и отдала часть тепла. Ты ей тоже в ответ. Это как ухаживание пауков.. Они оч боятся друг друга. Боятся что сгрызут. А стоит за место агрессии отдать чуть тепла и все.. Получаем сигнал что можно. И всю свою нерастраченную любовь обрушиваем друг на друга

Светлана Ли

Красиво то как

Кот Кот

Такова жизнь!

Андрей

да так бывает - привезли меня первый раз на тюрьму сижу значит приходит лепила это типа доктор таблетки там всё такое на рожу страшная как моя жизнь проходит месяц уже вроде ничего так три месяца ой светочка светочка какая ты красивая -пол года о через часок придеёт любимая светочка!

Светлана Ли

А с чего такие перемены восприятия?

Андрей

не могу знать но вот так бывает

Николай Дубинин

...как только перестаем ожидать что то от кого то, то обнаруживаем вдруг достоинства, которые были скрыты за претензиями, за раздражением, за многими недостатками нами воображаемыми.
Некоторые играют свадьбу, когда исчезает предвзятость, друг к другу.

Светлана Ли

А иногда просто разводится и начинает искать претендентов среди коллег

Николай Дубинин

...искать претендентов на брак среди коллег, не гарантирует крепкий доверительный брак. Прекрасный как коллега, может оказаться невыносим в брачных отношениях....

Светлана Ли

А где людям ещё знакомиться?

Николай Дубинин

...где знакомиться - не проблема.
Если женщина имеет опыт общения с разными людьми, разного уровня, ей не составит особого труда познакомиться, и развить знакомство в нужном ей направлении.
От женщины должна исходить инициатива, от мужчины активность, именно в том направлении, которое задает женщина.
Если, конечно, женщина понимает природу мужчин.

Бо
Борис

Было такое. Давно вместе работали. Знал, что Она вдовушка. Как-то поехали от работы в лес по грибы. И...вот прошла она мимо меня с лукошком и я...совсем по другому посмотрел на неё И она на меня глянула и.....пошли мы собирать грибы вместе.

Светлана Ли

Что ты, милая, смотришь пристально,
Низко голову наклоня......

Бо
Борис

Что-Ты!!Ишь тЫ!! кому говоришь Ты1

Z*
Z *Ирина*

Плохо. Если любовь закончится, и за крутится новая у одного их партнеров, то это будут враги и сплашная санта-барбара, а не работа. Нельзя на работе и там, гда живёшь, чтобы не портить свою жизнь. Это известная истина с давних пор.

Александр Вяткин

Не знаю,как у других,а я,когда работал в 90-е в больничке,приходилось по нескольку суток дежурить. Женщины-врачи,мед. сестрёнки бедненькие аж изнывали без мужской ласки. Вот и приходилось скрашивать их существование.

Александр Вяткин

А я на тебя рассчитывал.

Светлана Ли

Интересно, какие надежды возлагал

Александр Вяткин

Огромный.

Светлана Ли

На меня? Мелкого худого очкарика?

Александр Вяткин

Маленький,да удаленький.Велика фигура,да дура. Мал золотник,да дорог.

Барон Де Гофмансталь

Нет, иначе. Люди друг другу симпатичны, но не решаются сделать первый шаг, это может длиться довольно долго, а потом бац - совместная командировка, или корпоратив, или еще что-то (проверено на себе многократно).

Светлана Ли

Ах корпоратива не хватало

С Э М

Не очень то и верится. Хотя у нас на предыдущей работе прям как разобрало, коллеги начали дружить и жениться. А кто и разводиться ради этого. Там больше, наверное, флирт и интимные отношения виной

Светлана Ли

Дурной пример заразителен

С Э М

Вот то то и оно, дурь

Светлана Ли

Корпоративы виноваты

С Э М

Пьяная голова ищет приключения на свою жопу))

Ал
Алла

У нас на работе такое было) Когда два сотрудника за 40 в ночь,держались за руки долго и вроде как незаметно,а потом поженились,хотя были знакомы 9 лет,всё решил праздник Новый год и корпоротив)))

Светлана Ли

Настроение праздничное было

Ал
Алла

Ну да)))

Татьяна Владимирская

не верю) эти мордылиц настофигели обычно до чертиков) с отцом малого ррроман состоялся почти сразу у меня после начала и его, и моей работы. Новизна большую роль играет)

Светлана Ли

Тоже так считаю.

Ростислав Туманский

Не стану говорить про принцип, что на работе - табу. Просто так повелось, что сотрудники для меня, как сестры и братья, не более того. Вы верно сказали про "примелькались".

Ал
Александр

Это когда надоело долго и безуспешно присматриваться в других местах! А тут бац и оказывается, что рядом находится вполне себе вариант!🤪

Светлана Ли

Типа на безрыбье...?

Ал
Александр

Ну не совсем!

Tatiyna Gontar

чувства созревают, а взгляды на жизнь и людей часто меняются...и даже порой в лучшую сторону для пары))происходит переоценка ценностей

Ма
Марина

Нет. Или сразу возникает симпатия, или ее нет. Может просто люди сразу понравились, но кто-то не решался проявить инициативу.

Толя Попов

а.........удобно☝️😉.....мы с нашей мастерицей в раздевалке хлебо-завода....тААкое творили😁......во все отверстия👇...😝

Светлана Ли

Фу, как пошло

Толя Попов

😳.........завидуете ?😉

Александр Голубев

Не верю, верю в другое. Набрали молодежь народ активный, свободный начинает друг к другу присматриваться и вуаля.

Ла
Лариса

Нет. Только если кто то новичок в коллективе. С кем много лет, это уже инцест. Там сроднились уже все до чертиков.

Светлана Ли

Мне тоже слабо верится в чувства

Ла
Лариса

А вот пришел новенький сотрудник и девочки приободрились)) Я тоже приободрялась за компанию))

Светлана Ли

Это в школе обычно происходит в старших классах

Ла
Лариса

А мы и на работе так развлекались.

Мудрый Сов

сексу все времена и возраста подвластны..хотенчики в мозгу пронеслись и пожалуйста..временный союз М и Ж

Светлана Ли

Чеж временный то. Постоянный

Мудрый Сов

зачем постоянный?..на работе партнеров можно менять хоть каждый день..))

Светлана Ли

Вопрос не об этом

Мудрый Сов

как раз об этом-"Люди знают друг друга много лет, примелькались, надоели друг другу даже и вдруг бац,"фраза то твоя...🤣

Светлана Ли

Семьи получаются

Мудрый Сов

секс без походов в загс получается..а не семья..))