Ро
Роксана

Навеяло некоторыми вопросами здесь: мужчины, а вам нравится, когда ваша близкая женщина внезапно присылает вам свои откровенные фото?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же ЧЕЛОВЕК
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь ЧЕЛОВЕК...
Так ЧЕЛОВЕКОМ оставайся.😔🤔😷🌹

Гудвин

Большинству женщин,свойственен эксгибиционизм...Само это слово, переводится с латинского как “выставлять, показывать”.Это в их природе...

Ро
Роксана

Странно, а в парках почему-то обычно мужики из кустов выскакивают🤔

Гудвин

Это больные люди,по-сути.Нормальный мужик демонстрирует все что угодно.Свои достижения,зарплату,успех,какие то достижения, но не письку.Система ценностей другая.

Сергей Лобанов

мне не присылает, чего там не видел, на работе что ли фоткаться, что попало получитсяДома всё и посмотрим и потрогаем что захочется

Ярослав Русланович

Не очень. Было такое, потом другая близкая женщина спалила эти фото в телефоне, был скандал, пришлось бросить её)))

Константин Лисицын

Сталкивался с тем, что - Мало знакомая. Стояли только вопросы. Хоть не отнять - привлекательная.... "Зачем??????????"

Stanislav Zaporozskiy

Нет,женщина это тайна,, и должна оставаться женственной но с тайной ,к которому притягивает мужчин😉🌹

Алексей

Если это реально близкая ОЖП. То на кой болт слать фоты, ведь можно просто встретиться в реале.

Рашид Ахмедович

Именно какого рода? Будем считать что ты моя очень близкая...Пришлите, дабы установить истину.

Ро
Роксана

я не ваша близкая, близкая та, кто утром из вашей постели на работу ушла

Рашид Ахмедович

Ну вот, опять флиртовать начала...

Колючка-Это Я)))

И шлет фото частями-задницу отдельно,бюст отдельно,гениталии крупным планом отдельно🤣

Колючка-Это Я)))

Как аукнется...

Владимир Литяйкин N

Откровенность разная бывает, было время юнкера падали в обморок от оголённой пяточки

Antitролль. Игорь

Внезапно?!!!😱🤦‍♂️...я сразу цепенею и падаю навзничь в обморок минут на 5-10....🤣🤣🤣

Марат Муратович

мне ни разу не присылали, и я как-то об этом не задумывался. Думаю да понравилось бы

Mарго Беккер

Глупее этого вопрооса-не придумаать..НЕТ КОНЕЧНО-ТОЛЬКО В ШУБАХ, ПАЛЬТО!!!🙃🙃🙃

Константин Котиков

Если после этого идёт комментарий - Ой, это я не тебе 😊 То такое не нравиться 😠

Ро
Роксана

А что, были такие случаи?

Константин Котиков

Бог миловал

Michael Lvovich Kunin

Это топлес???. Конечно. Можно оценить ее достоинства.Сколько закачала силикона .

..
.....

Ты полагаешь, кто то в здравом уме пришлёт такое фото человеку с авой ворона?)))

Ро
Роксана

Возможно дома вы надеваете другую личину и ваша близкая женщина видит вас не вороном

Андрей Толстый

ну как сказать... эта внезапность меня поразила бы. в хорошем смысле слова.

Мохарям Ханипов

женское тело красивое если она молодая и не полная .. чего бы не смотреть ..

Ростислав Туманский

А зачем она это делает, если её в любом виде можно видеть ежедневно?

Марат

На дальнем расстояние порно и эротика любимых не заменят их образ.