Надежда Тихонова

С наступившим вас всех! Как встретили?

Ответы · страница 2
Виталий

Отлично..всю ночь не спим.. 😄

Виталий

😄

Дмитрий Ковтун

Взаимно,в одиночестве

Надежда Тихонова

Зато спокойно 🙂 без лишнего шума

Юрий Гусев

Спасибо! По домашнему.

Надежда Тихонова

И это хорошо. Все таки семейный праздник, как ни крути

Ольга Панова

так бы еще и провести

Надежда Тихонова

Ну народная мудрость говорит именно об этом))) Остается надеяться, что она не лжет)))

Надежда Тихонова

Она умирает последней))) Надеюсь что 31 декабря этого года окажется, что она не только не умерла, но и оправдалась!

Надежда Тихонова

Удачи Вам в этом нелегком деле))) 🍷

Наталья Курипко

спасбо и тебе того же

Наталья Курипко

хорошо . пусть рождество подарит сказку . каза пусть принесет в ваш дом добра . уюта и тепла . снеговик подарит улыбку и смех детишек . дед мороз здоровья . санта привезет вам деньги .

Konrad

Все клаасс Надюшка!!!

Надежда Тихонова

Да будет Вам известно, что это "чужое" называется АФОРИЗМАМИ и КРЫЛАТЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ, которые существуют для того, чтобы наша речь была более образной и выразительной, а не ограничивалась парой матерных восклицаний, служащих для связки междометий

Konrad

От себя говори от души дурбан!!!...а тот мусор твой не украшает а отвращает!!!Не путай ценные слова с ширпотребом сериальным.знай меру и необходимость.Береги ценное не затаскивай но и без штампов можно обходиться

Надежда Тихонова

Это Вы цитаты Александра Островского, классика драматургии, сериальным ширпотребом назвали?! Погорячились , однако. А что касается сериалов- я их уже года три как не смотрю. А вот Вы, как вижу, знаток этого "киноискусства"

Konrad

Ладно пошла в жопу а я спать хочу

Надежда Тихонова

Ну так Вам и идти првому, значит. Счастливой дороги

Татьяна

Как и запланировади

Надежда Тихонова

Это хорошо. А мы вот не планируем последние лет 15. Как запланируем- обязательно все планы рухнут в самый последний момент

Мади Габдулов

На больничной койке

Надежда Тихонова

Неприятноо... Сейчас, надеюсь, всё неприятное уже позади? Сами прошлый Новый год едва в больнице не встретили

Во
Володя

Грустно и печально.

Надежда Тихонова

Это печально... Впереди Старый Новый год- надо исправлять положение

Во
Володя

Не хочу праздновать ничего.

Надежда Тихонова

надо что-нибудь придумать...

Nikolaj Jesinevic

AAHH...KAKOJ BIL ZENIH.......

Nikolaj Jesinevic

SASLIKI KEBABA,,VEZDE MIASO NADO...

Лева Правая

Ура! Хорошо!

Татьяна Михайловна Быковец

Слабенько!!

Надежда Тихонова

Через недельку будет возможность исправить положение, а сегодня- с Рождеством!

Александр Дикий

Ни алё.....

Надежда Тихонова

Тоже важно- в новый год с новыми силами)

Шерзод Салихов

Классно!

Надежда Тихонова

Отлично! Такого же года Вам!

Юрий

Трезвым

Надежда Тихонова

Я тоже) Праздник- это ведь не обязательно выпивка

Надежда Тихонова

Наконец-то есть люди, которые не говорят: это ж праздник, пара рюмок- это не пьянка

Юрий

Ну пару литраф малака какрас для разминки

Надежда Тихонова

А потом кефир и ряженка)))

Надежда Тихонова

Я в смысле ваших разговоров о кумысе и айране... Я последний раз пила настоящий кумыс в детстве, лет в 7-8, соседская бабушка-казашка делала и приносила. А пару раз пробовала покупной- совсем не то

Надежда Тихонова

Поэтому и интересовалась местами обитания. Если это Казахстан или Башкирия- то понятно

Надежда Тихонова

Ого! И там такие деликатесы водятся?

Азамат Молдахметов

Классно

Надежда Тихонова

Поздравляю! Этого и требоавлось от праздника

Александр Александров

супер

Надежда Тихонова

Отлично! Пусть весь год так и пройдет!

Борис Еремин

Мим

Надежда Тихонова

Вы прозевали Новый год?!!! А как так

Борис Еремин

На работе был, а утром на Киев..

Надежда Тихонова

Ну через неделю- дубль два)))

Борис Еремин

Нет, выходной, хоть отосплюсь )))

Надежда Тихонова

Опять мимо!))) Ну значит, в феврале год Козы будете встречать)))