Светлана Зимина

Русалка -это рыба?или женщина?

Ответы
Вадим Потёмкин

– Мама, а стюардесса – это рыба? – Да нет, сынок. А с чего ты взял? – Да папа на прогулке со мной друга встретил и рассказывал ему, что они в рейсе всем экипажем стюардессу жарили...

Светлана Зимина

Ну ...Русалка ...блин.Жариная

Вадим Потёмкин

Ну... Было бы, навер, забавно... Не пробовал...

Андрей

А русалка, вот дела, честь не долго берегла. И недавно, как смогла, родила. Тридцать три же мужика не желают знать сынка, пусть считается пока - сын полка.

Светлана Зимина

Вот это поворот!!! Респект Вам!

Андрей

Это не поворот - это Высоцкий.

Светлана Зимина

После многих высказываний это Крутяк!°

Станислав

Если её привезут на рыбзавод где 500 разделочниц рыбы, то точно рыба. А если на полярную станцию, то и за прекрасную даму сойдёт.

Светлана Зимина

Даже и не знаю,что лучше...

Станислав

Да уж...

Сергей Соловьев

Если у неё пловник ,то женских детородных органов как у женщины нет и она размножаеться как рыба...значит она рыба

Светлана Зимина

Класс! Железная логика!

Михаил Гагарин

Не имел удовольствия испытать общения с такой женщиной. По этому затрудняюсь судить об этом.

Владимир Соколов

Доказательств такого существа по состоянию на 20.01.19 не существует. Загадка не разгадана.

Юр
Юрий

Лучше бы у неё голова была рыбья, а задняя часть женская, -хоть какая то польза

Светлана Зимина

Проктично

V-Враг Незалёжности - Z

судя по тому что от нее пахнет рыбой значит у нее хламидиоз,значит женщина🤣

Светлана Зимина

Ого...вот так Вы намыслели....

Сергей Хрулёв

Тут надо полистать. За столько лет я думаю около 1000 000 ответов будет.

Сергей Хрулёв

А подумайте сами.

Светлана Зимина

А если икры хочется?

Сергей Хрулёв

Вот! Ответ готов. Но у нее, наверное, рыбье молоко.

Светлана Зимина

Млекопитающее

Сергей Хрулёв

Нет, сказочное существо.

Николай Новиков

Что то между,но из Чернобыля,Семипалатинска или штата Невада США 🙂

Светлана Зимина

Свое ближе

Барон Де Гофмансталь

В зависимости от того, чего у тебя дольше не было - секса, или еды)))

Олег Николаев

Это издевательство над природой... Ни себе взять, ни другим дать...

Светлана Зимина

Кино вместе снимим?Вы режесер,ну а меня хоть звукоапператором возмите?

Олег Николаев

Будешь озвучивать стоны в постеле...голосом изображать страсть... Умеешь? Потренеруйся...

Светлана Зимина

Попробую,скажу

Олег Николаев

Удачи! Да, голос не сорви!

Светлана Зимина

Не должна,голосовые связки сильные! Я как крикну -и тишина и мертвые с косами стоять!

Vik I Am

тоже..что и кентавр.!!
и скотина.!! в хозяйстве..и мужик!! в доме..😁

Людмила Козина ( Агеева )

Все таки рыба!мужчин русалок нет,детей не видели?🤗🤗🤗

Светлана Зимина

Прочтите выше свой комент

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно!Сказки!😀😁😂

Светлана Зимина

Лиш ьы со счастливом концом

Жанна Макаренко

Сверху женщина, как женщина! А снизу..холодная, как рыба: ни-ни!!!

Светлана Зимина

Класс!!!

ست
ستانيسلاوس

Человекообразная особь женского вида жутко пахнущая рыбой)

ست
ستانيسلاوس

Так зима)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Русалка -это женский дух воды...

Леонид Шестаков

физиология русалок непонятна....они женщины до пояса или до колен?...😲

Екатерина

🖼 это загадка)))

Леонид Шестаков

судя по изображениям, русалка это женщина, которая уйти от мужчины сама не сможет, разве только уплыть... то есть, её нужно носить на руках и не отпускать одну в/на море...😉

Екатерина

дерджите крепче как увидите))))

Се
Серега

думаю ни рыба. ни мясо. вроде бы баба. а без нее. что за жизнь

Владимир

это женщина , еще она бывает козочкой, котенком и т.д. и т. п.

Владимир

мы говорили о русалке а перешли на вредность, так и до политики можно скатиться, держите тему, - Русалка - секс

Светлана Зимина

Мы говорили о Русалки,а дошли до секса....

Владимир

хорошо , давайте только о русалках

Владимир

ок

Ал
Алик

женщина имеет человеческий детородный орган ,а не рыбий ...

Светлана Зимина

А Русалка икру м

Ал
Алик

вот именно ,значит не женщина ...

Светлана Зимина

Логично