Св
Светлана

Алкоголь пьют несчастные люди, чтобы растворить свои проблемы, но алкоголь все растворяет, кроме проблем?🖼

Ответы
Андрей Заруба

Зачем врать. На торговле алкоголя люди растворяют все проблемы и приобретают все для комфортной жизни. Кроме того алкоголь дал мне работу моей мечты. Дал мне девушку которая может меня терпеть. С печенью по вчерашнему медосмотры пока все нормально. Сердце немного шалит но это детская беда. Деградация мозга это возрастное. В прошлом году проходит психо тест. Мозг соответствует 25 летнему возрасту.

Андрей Заруба

Ну уже 15 год занимаюсь этим. Какой то опыт есть. Беру по низкой ставке. Все равно выходит хорошо.

Св
Светлана

Да, а я 8 лет работала на такой работе, но поднадоело уже, старики они тоже противные такие, капризные, вонючие.

Андрей Заруба

Да мне старики не часто попадаются. В основном первогрупники до 50 лет.

Св
Светлана

Мне такие ни разу не попадали, значит там мужские руки нужны, сила и сноровка.

Андрей Заруба

Ну да был в Крыму кадр. Килограм 130 и шейник. Слава Бодихастве глубокую медитацию не делал. Были специалисты по Кака.

Кс
Ксения

алкоголь не прибавляет ума и не убавляет,он показывает есть ли ум в принципе.

Св
Светлана

Он показывает процент злобы в человеке.

Кс
Ксения

не правда не показывает--если нормальный человек выпивает,то расслабляется и становится веселей,а если бухает агрессивное быдло,то и результат соответственный.

Св
Светлана

Да, быдло и меры не знает.

Вечность

Несчастные пьют водку и барбитуру ну а Боги святую водицу

Бабайкин Юрий

Зато мозг прочищает и расслабляет

Вэндель Странник

Иногда надо сделать паузу...!)😂🥴

Александр

Тогда переходите же на грибы!

Ру
Руслан

Я пью чтобы забыть............

С. В.

и печаль рстворяет

Не
Нелли

Да , к сожалению 😥

Александр Чайка

верно