Людмила Ауц

как вам "бочата " это новый танец ?

Ответы
Вера Постовалова

Недавно познакомилась в инете с мужчиной. Живет недалеко. Хороший человек, добрый, это признали даже мои собака с кошкой. Но он меньше меня ростом, маленький, худенький. Уже 2 раза в гости приезжал, переделал всю мужскую работу. Предложил вместе жить, но я сказала пока только дружба. Но нет у меня к нему никаких чувств. А без них как?

Людмила Ауц

У ТЕБЯ ВЕС И РОСТ МСООТВЕТСТВУЕТ--"МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ! ? НО ВООЩЕ --ЧТО ДДУМАТЬ--ПОЗДРАВЛЯЮ С НАДЕЖНЫМ ЧЕЛ

Вера Постовалова

Но не представляю я нас вместе...

Людмила Ауц

НУ НЕ ТЯНИ СКАЖИ СВОЙ ВЕС И РОСТ И М. Б. Я ЧТО ТО ПОЙМУ

Вера Постовалова

А его 165 и весу кг 70

Валерий Стахник

не слышал. не танцую

Людмила Ауц

а я вот хоть и старая лягушка с всавной челюстью--а мне нравиться сие безобразие

Валерий Стахник

никогда не видел. как это выглядит?

Людмила Ауц

в интерне --наберите--где у вас "МОЕ ВИДЕО""--вместе будем сей разврат смотреть --мне бы партнера для него--

Валерий Стахник

Посмотрю обязательно