Олеся Ершинская

Детство и юность моего поколения прошли без Интернета. Может быть, поэтому мы понимаем, что за языком надо следить, а за слова отвечать?

Ответы · страница 2
Виктор Майоров

Общение было реальным, где-то сказал не то или не так, можно было и по лицу получить.

Странник В Ночи

Это зависит не от детства и юности без интернета, а от умения вести себя достойно.

Андрей Белый

ДА? А еще в наше детство и юность не было секса, коррупции и пробок... И что тогда?...

Олеся Ершинская

Про коррупцию и пробки согласна. По поводу секса вы не правы.

Андрей Белый

Эм... я это к тому, что АлЛиГархи из 90-х, которые выжили сейчас сидят в хороших креслах на заводах тоже были воспитаны без интернета, в советском союзе или СССР дедами, которые прошли ВОВ и как бы не должны были по соображениям совести, морали и т.д. и т.п. доводить страну до того, плоды чего мы сейчас пожинаем и пытаемся разгрести.

Михаил Дроздов

Слндить и отвечать это из праетики тоталитарного режима. Славбогу это в прошлом.

Ольга Гусева

Именно так.. И,желательно, уметь смотреть в глаза своему собеседнику..👍☺️

Настасья Алексеевна С

вот никак не связано. Многие и без интернета не научились ни первому ни второму

Сергей Галкин

Вот придумали интернет кувалду...БАХ,а натом конце проводауже скорая и милиция

Андрей Кашковский

не думаю так. моральные нормы ещё никто не отменял. без этого мир не существует

Господин Дроссельмейер

Нет. В наше время ребенок был более беззащитным и боялся родителей до смерти.

Татьяна Владимирская

ага, и при этом больше всего свар устраивает среднее поколение и старики))

Alibaba Alibabaevich

Глупость..Это не зависит от Интернета, а от того, как, кто вас воспитывал...

Ве
Весна

Совести никакие интернеты не страшны, а вот глупости не ведома совесть

Валера Парамонов

за языком надо следить, а за слова отвечать-это правильно и нужно всем

Светлана Дудкина

В интернете тоже нужно и следить и отвечать. Это же культура общения

Олеся Ершинская

Согласна. Но не все это осознают.

Валерий Мамонтов

зато катались на лыжах, летом ездили к бабушке в деревню......................

Он
Она

Мы, послевоенные дети, выросли с простыми человеческими ценностями

Аня Карева

нас воспитывали строго и учили этому, нынешняя молодежь распущена

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласен дорогая что за базаром нужно следить и фильтровать базар

Юля Некрасова

Я согласна с Вами. Сейчас люди в интернете герои, а в жизни - никто..

Владимир

Олеся у меня тоже без этого всего.а за языком всегда следить надо