Деньги зло! Помогу избавиться от зла
если сам не справляешься
Дай мне квартиру,частный дом,пару машины,один вертолёт.пару катеров,обеспечь продуктами самыми вкусными до конца жизни. Ещё пару вагонов с золотом,один с платиной,участок с нефтью. И забирать всё зло что у меня есть.
Дай мне квартиру,частный дом,пару машины,один вертолёт.пару катеров,обеспечь продуктами самыми вкусными до конца жизни. Ещё пару вагонов с золотом,один с платиной,участок с нефтью. И забирать всё зло что у меня есть.
Мне бы, наоборот, этого зла, да побольше.. этак.. 1 трлн = 1000 млрд. Уж я бы нашёл, куда пристроить - открыл бы своё дело
Тоже самое можно было бы про Вас про женщин сказать на счет одежды одежда зло Вы без не красивее
когда у меня деньги, то все жалеют, что они у меня!
у меня еще одной шкоды не появилось чтобы полноценно тестить
Деньги это не зло. Это очень нужная вещь в хозяйстве.
Избавить. Или сама избавиться. Русский язык, трудный
то-то зла на всех не хватает.



Тут уже есть одна, на памперсы просит:)
Это старая шутка (
Алесь:)))) ну я жа улыбаюсь
А в Минске рубли принимают ?
Раньше плюшевые медведи разговаривали, теперь мотоциклы говорить начали)))
Витя, по пьянке не то ещё привидется
Люди злые.От них я хочу избавится.
Я смогу с твоим злом справиться
Спасибо, справляюсь сам
и каким образом избавится?
Побираться не хорошо.
Согласна, не побирайтесь 
Так я и не думал.Советую к церкви на паперть.
Прикормленное место?
Ну тебе виднее,а я пока справляюсь со своими финансами.


Молодец
Стараюсь,учился на это.)))
Сейчас 
прям зла не хватает))
Бабло побеждает зло
ко мне зло не липнет
У нас рубли разные!!