Нина

Живые есть? Перекличка...
Кто писать не может, хоть класс поставьте, я пойму, что вы живы...

Ответы
Владимир

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано
"Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь
если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..."
Один из русских, подумав,: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым!"

Sekach Dev

Оба на!.. Наши выспались и проснулись!...)
Но, остальные спят... другой часовой пояс наверное... только я гуляю вне времени и пространства...)

Лара

Я не пропала, я на работе была)) Я не из этих. Но красивые)

Sekach Dev

Хорошая Лара!.. Повесь себе другую аву, что бы не вводить пользователей в заблуждение и не думали лишнего...)😉

Лара

Как скажешь, дорогой)))

Sekach Dev

Уже сказал)))

Лара

😁

Amir Nigmatchan

да вчера за стадионом на траве лежал мужик -как мертвый-я крикнул живой-да говорит

Нина

))

Роман Кроллау

вот орать-то как раз и не могу - горло болит . а насчет вопроса - не дождётесь .

Валентина Карпенко

...После праздников столько дел столько дел- в потолок плюнуть некогда...

Нина

да ладно....., салаты доедаете...???

Михаил Гехт

Интересно, кого, кроме живых, Вы тут ищите?! Роботов, зомби, духов? 😳

Нина

🤫

Юрий Пономарёв

уже ожил... даже выполз машину запустить...еле оькрыл.. вся замёрзла....

Лара

Отлично.😁👍

Юрий Пономарёв

теперь нужно как то деньги искать..

Лара

🖼

Юрий Пономарёв

ну гдето так.. только ещё и пропили....

Лара

🖼

Юрий Пономарёв

Класс !🥂

Лара

🙂

Андрей

👍👍👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻 не дождётесь!!!!!! живой! как ЛЕНИН!

Лара

Как здорово😁

Андрей Берзенин

Интернет не подразумевает обязательность жизни пишущих

Лара

🤷‍♀️

Любовь Горобченко

не дождётесь !!😘 👍 🌹 🤝 🍷

Нина

ха

Любовь Горобченко

Нинок без обиды .. Шутка .

Нина

знаю...

Любовь Горобченко

СПОК , НОЧИ , СЛАДКИХ СНОВ ,

Нина

Взаимно...

Бизсовисный Катяра

пставьте пжалста ударение в слове- писать...))))

Нина

а каждый сам поставит.....

Aleksandr Kaschkarov

Лежал живой на мертвом и мёртвый на живом...

Нина

ха..

Aleksandr Kaschkarov

Стих такой есть.

Нина

Симонов

Aleksandr Kaschkarov

Можно найти в интернете

Нина

куликово поле вроде...

Aleksandr Kaschkarov

Наверно, посмотрю после сна, пока здесь что-то пишу, шепчу,кричу в рупор

Нина

))

Al
Ali

ещё дышим, дай водички напиться, девица

Лара

🖼

Виктор Б

Как это, не может..? Я уже пописал... :)))))

Нина

штаны сперла...

Виктор Б

:))))) Теперь, остаётся лишь смотреть - кто в твоей юбке! 😜:))))

Нина

ну да...

Виктор Б

Чувствуется Ваша усталость! ☺️ Нужно отдыхать, как кошка, тогда не устанешь, как собака! 😀 😇 ☃️

Нина

))

Владимир Харченко

А ВАМ СКУЧНО -НЕ С КЕМ И ПООБЩАТЬСЯ😁

Нина

ну почему же...

Владимир Харченко

НУ СУДЯ ПО ЗАМЕТКЕ ВЫ СКУЧАЕТЕ

Нина

Нет

Владимир Харченко

ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕКЛИЧКА?

Нина

М да...

Brown Sparrow

о, хозяйка медной горы проснулась🤣

Лара

Вы у себя разберитесь. Или тоже Россия виновата в ваших беспорядках?

Brown Sparrow

мы разберемся, но и вы не дышите в нашу сторону. каждый сам решает свои проблемы.

Лара

Нам и в своей стороне хорошо дышится. И нет никакого дела до вас.

Brown Sparrow

тебе, возможно. так же, как и мне. но, как я и написал выше, вашим говорящим головам все никак не живется спокойно. то у нас русских притесняют, то земли присвоили и тд и тп. это напрягает простых людей и очень плохо сказывается на нашем отношении к вам. это своеобразная антироссийская пропаганда...

Лара

Не я первая этот разговор завела. Я живу в России и это моя Родина.

Николай Павлов

А если уже и не живы, то что ставить?

Наталья Шестакова

Живы! Всегда, наше жизненное кредо!

Нина

))

Дмитрий Игнатьев

А мертвые Вам чем не угодили?🤔

Nikola Mahkov

писать можем--только что писали..