Южный Урал

🖼 Это бутерброд с Турецкой колбасой.Почему его нельзя съесть?

Ответы
Соло Луна

чё и здесь санкции???🤣 шучу...из турции съесть можно всё...если в руках держишь...бутик

Южный Урал

🌹

Сергей Николаевич

По виду..соя и специи....Я работал на колбасе больше года..наборщиком

Южный Урал

она сырая

Сергей Николаевич

И чё ? По пьяни можно и сырую задавать..шо нам..первый раз что ли

Нурия Шагабиева

Вы в курсе что настоящая "Салями " готовится из мяса осла ?

Та
Таня

Когда голодный, всё кажется очень даже съедобным..

Южный Урал

🌹

Се
Серый

она из турецкой антилопы?

Южный Урал

возможно

Се
Серый

🤢🤮

Ал
Александр

потому что он на картинке

Светлана Степанова

хороший бутерброд.

Ав
Автор

что б не жиреть?

Ла
Лариса

И почему?

Аг
Агатушка

Почему???

Южный Урал

в Турции в продаже только сырая колбаса

Аг
Агатушка

Значит это суджук.. и его только жарить..но хочу Вам сказать что живу в Германии и постоянно покупаем колбасу в турецком магазине..у них есть и варёная колбаса..и салями

Южный Урал

спасибо

Аг
Агатушка

Ок

Аг
Агатушка

Не за что

..

Не знаю.