Mars

ради кого или чего вы терпите жизнь не по вашим правилам ?

Ответы
Александра

А вы боитесь жить по своим правилам? С чего бы это? Сесть боитесь))))

Mars

обворовать или ограбить вас ?

Александра

Ну понесло! Вор карманник или форточник?

Mars

а вы манька облигация ?

Александра

Это следует ижз того что вы вор карманник? Это называется женская логика. Типа, у тебя пятки грязные, а у тебя дочь курит?😂. А все из за того что ваши правила поганые.

Mars

мерзость идешь в чс

Alisa Warshavsky

Ради иллюзии приобретения свободы из плена планеты Земля.

Mars

оно того стоит ?

Alisa Warshavsky

Безусловно!

Инна Приходько

Ради близких.. обычно..

Cviyатыiy Гнэзд

ради Тайлера Дердена

Mars

До этого Тайлер работал в кинотеатре механиком и забавы ради вклеивал в семейные киноленты кадры с порнографией. Еще раньше герой работал официантом в ресторане, где добавлял собственные мочу и кал в еду, которая подавалась посетителям.

Cviyатыiy Гнэзд

терроризм ресторанного дела, но это дало плоды

Татьяна Подолян

ради правил жизни

Yuri Kozhevatov

Уже непонятно

Жа
Жанна

Дети