Кристина.

Вы можете твердо ответить, что вы счастливый человек , и все ваши мечты и желания сбылись? И что лично вам нужно для полного счастья?

Ответы
Сeргей Serega

Я отвечу так что я благодарен что жив, здоров, чего и Вам желаю. Каждый человек хочет жить лучше других. Но как тебе судьбой суждено, так и ты проживёшь. И как бы человек хорошо не жил, ему всё равно мало. Ему ещё лучше хочется. У меня есть семья, есть дети, я не жирую, но и не бедствую, поэтому я счастлив.

Кристина.

Теплого семейного счастья и удачи в жизни!☕ 🍫

Сeргей Serega

Вам так-же удачи во всём.

Па
Павел

Да я счастливый человек - родные и близкие здоровы, а это я думаю самое главное в жизни любого человека и именно это обстоятельство и делает человека счастливым. Ну что-то сбывается, что-то нет. Для полного счастья нужно чтобы все родные и близкие были здоровы и находились всегда рядом.

Па
Павел

спасибо

Александр Силаев

Да я могу твердо сказать, что я счастливый человек и мое будущее в вечности обеспечено Богом- Иисусом Христом и это и есть полное счастье !!! Ну а в жизни у меня тоже есть похоти с которыми я борюсь или достигаю ?

Kitton

Счастье - это любая причина вызывающая РАДОСТЬ 👉ЭТО не результат , а процесс !!!☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞✌️✌️✌️✌️👌👌👌👌👌😂😂😂😂

Кристина.

Ух, ты! А я просто радуюсь тому что на улице светит солнышко, и все в тако роде....А это оказывается процесс..

Kitton

А что же еще ? Конечно процесс ...лови момент и живи каждый день так как будто он у тебя последний ! Ясно тебе Кристина ?👉👌✌️✌️✌️☀️🌞☀️🌞☀️🌞

Кристина.

Ясно!

Телегин Игорь

на вряд ли кто то из простого люда скажет что он счастлив в полной мере !!!!!А надо мне лично не много благополучие моей семи да уверенность на будущее !как было когда то

Геннадий Ильин

В каждый момент жизни желания и мечты могут меняться в зависимости от их реализации .. или не реализации . Так что предела нет для достижения полного счастья !

Валерий Киселев

Для полного счастья мне нужно, чтобы наш народ перестал принимать лапшу на уши и научился выбирать самых лучших людей в руководство страной..

Рефат Мухтаров

Всё относительно, я относительно счастлив , и мечты относительно сбываются ,а для полного счастья надо много, но то что приходит мне хватает.

Демон Лилиt

🛎️ 😜 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 👅 🛎️

Лилиt Демона

Не ссорьтесь конечно обоих )))

Кристина.

Мир?💐 🌹 🌻-Это Лилит,🍷 🍹 🍸 А это Демону. До завтра!

Демон Лилиt

Ты тоже наглая !!!!!!!!!!! МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ БОЛЬШЕ😍 👿 😍 👿 😍 👿 😍 👿

Лилиt Демона

До завтра родная наша девочка!!! Спокойной ночи!

Демон Лилиt

Пока....Капризная девчонка....🙃 😜 😜 😜 😜

Барон Де Гофмансталь

Мечты все сбылись и жизнь наладилась, для счастья нужна уверенность, что не будит войны, революции и других потрясений)))

Барон Де Гофмансталь

Мечты все сбылись и жизнь наладилась, для счастья нужна уверенность, что не будит войны, революции и других потрясений)))

Олег Тумилович

не на столько я стар чтобы все мои мечты и желания уже сбылись...а счастливый ли я человек...-скорее на половину...

Кристина.

Тоже хорошо.🙂 ☕

Валентин Студианов

Нет, не могу. У меня умерла жена и жизнь на много ухудшилась К тому же мне 87 лет, и жизнь движется к закату.

Валентин Студианов

Из Вашего ответа мне ничего не ясно! А, после смерти жены, жизнь ухудшилась не в материальном виде, а из-за потери любимого человека.

Кристина.

Сочувствую.

Валентин Студианов

Спасибо. Прошло уже боле полутора лет со смерти жены. Но жизнь на земле продолжается. Моя внучка родила сыны, это мой правнук. Он "пришёл на смену" своей прабабушке, которая так и не дожила до его рождения!

Алексей Дараган

Мне кажется нет до конца счастливого человека.Что нибудь да для счастья хватать не будет обязательно.

Кристина.

Я тоже с вами согласна.

Алексей Дараган

Счастье было бы у того,кто бы жил в Раю.Все прихоти были бы бесплатны для него,всё бы было до отвалу.Но такого счастливчика пока мы не видали,да и из Рая к нам ещё не сбегали😁 😉

Кристина.

И тут вы наверное тоже правы. Хотя понятие о счастье довольно растяжимое и каждого свое представление о нем.

Сергей Суманеев

До счастья далековато, денег катастрофически не хватает!! 😪 😭 😥 😰

Кристина.

А разве счастье в деньгах?

Сергей Суманеев

Нет конечно!! Оно в их количестве!! 😘

Кристина.

Это точно.

Григорий Элькин

Да, я счастливый человек. Еще бы здоровья всем близким и побольше свободного времени...

Кристина.

☕ 🙂 - это вам за позитив.

Григорий Элькин

Принимаю. Желаю Вам того же...

Адам Адамов

Мне для счастья нужно чтоб мое финансовое состояние соответствовало душевному

Кристина.

Все этого хотят.

Адам Адамов

Да, разница лишь в запросах души

Кристина.

🙂 ☕ Пока.

Адам Адамов

Пока.

Се
Сергей

а разве бывает что бы все мечты сбылись? При этом я счастливый человек-)

Кристина.

Так это же здорово!

Од
Одел

могу твёрдо ответить-я не девочка. Я живу реальностью,а не мечтами

Агат

Секс, деньги, время, самореализацис. Маслоу всё подробно описал

Кристина.

Я не знаю кто Маслоу....Но с ним согласна.