Yura Xachatryan

для девушек

Поднимает ли Вам настроение, когда Вы замечаете, что парни смотрят на Вашу попу?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Когда попа хороша, то это хорошо. А если попы нет или она некрасивая? Что же теперь женщинам впадать взависимость от того кто и как посмотрел?) глупости какие))).

Котэда

ты это...... ты от попы не отвлекайся!!!

Алексей Малахов

Я иду с сыном-студентом. А девушки на него смотрят. А он не замечает. А я замечаю. Что то я не помню чтоб на меня так смотрели. Горжусь сыном.

Марина Токарчук

Я знаю эту особенность мужчин. Это их природа! А мне решать: радоваться или грустить по- этому поводу.

Елена Таланова

интересно, а как девушка поймет что парень именно на попу смотрит, глазоньки то не на затылке у неё?;)

Фенька *****

вот не от каждго то настроение подымается.....хоть куда смотри

Лена-Ленушка

жаль,что на ней глаз нету,а то и настроение улучшилось бы )))

Наташа Евтушенкова

скорее, желание втянуть ее в себя, как можно больше😀

Юлия

У меня сразу походка меняется в худшую сторону😂

Yura Xachatryan

хотел посмотреть

Юлия

Да что там смотреть......Иду спотыкаяюсь.......ужас

Критик Достижений

Такая чувствительная? обалдеть..

Марина

Это парням все поднимает...😂😂😂 Простите меня!

Индыгашева Эльвира

Треснуть тому кто смотрит и по смеяться от души!

Марина Шаталова

конечно, потому что сразу смешно становится.

Ольга Акишина

к сожалению глаз на спине нет )))) не замечала

Ирина Дюдяева

Мне ровно, главное что бы руками не трогали)

Зарина

Нет я вообще не люблю когда на меня смотрят

Алёна

такие глупости еще кого-то интересуют?...

Валентина Яншина

Всегда считала, что мозги важнее попы.)))

Элен Ренбауэр Z

Главное, чтобы она не поднималась😏

Луша Лушина

Поднимает ли нам?! Но Вам -точно😋

Yura Xachatryan

а нам Одно ваше прикосновение и стадо резвых мурашей, бежит по трубкам капилляров, ломать запреты в голове.

Луша Лушина

мураками?

Гуля Холибекова (Килина)

По мимо попы у меня есть лицо..

Индира Юсупова

А что больше некуда смотреть?