Южанин

Истина....Ищи Бога в собственном сердце,ибо ты не найдёшь Его боле нигде...согласны?

Ответы
Любовь

Христианство – это Живой Бог, живущий и говорящий внутри. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17) «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) Слава Христу! Аминь!

Александр Игрицкий

Прекрасные слова! С своё сердце я его никогда не пускал, поэтому там я его и не мог найти. Следовательно, для меня его более нет нигде. Вот это самый замечательный вывод!!!

Раиса Андреева

НЕ согласна!!Он еще в Библии есть!!И когда мы просим прощения у Бога,и призываем Его в свое сердце-и учимся быть как Он-Тогда Он в сердце ЕСТЬ

Николай Серегин

ну это как бы истина,но не согласятся священнослужители,кто тогда им денежку понесет,если все дома сидят и себе молятся без них,болезных?

Александра Третьякова

В мозгах своих надо порядок держать!!!И как мама нам всегда говорила:если сам ты будешь плох не поможет тебе бог!!!

Галина Мешалкина

Несомненно..только там...Привет.Южик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Булышева

Бог и может быть только в сердце и именно в своем. Заповеди обращены к человеку.

Va
Vasily

Нет, не согласен. Чтобы узнать истину о Боге, нужно изучать его Слово-Библию.

Александр Суриков

Абсолютно согласен с Южанином, бог это твоя совесть и высший судья.

Анна

Точно. Тут ничто не поможет. Верить можно только в своей фантазии.

Света Дмитренко

да житейские бури не страшны тому-у кого в сердце живет БОГ

Виктор Соловьев

Все сотворено БОГОМ.ОН в каждой песчинке..травинке и т.д.!!!!

Раиса Андреева

Надо Его еще призвать в свое сердце,чтобы Его искать там!!

Татьяна Снегирёва

полностью.если в сердце не будет не найдешь ни где..

Павел Мизрахи

Да, но желательно к сердцу подключать еще и голову.

Гук Игорь

для раскрытия ,не одну пару башмаков износишь

Elena Vessalauskas

пригласи Бога в собственное сердце

Алексей Никифоров

Да уж в церкви точно не найдешь.

А К

А на русский переведи)))

Людмила Гур-Ко

Нет . У меня Бог есть .