Юля Дубровина

может ли одинокий человек быть счастливым?

Ответы · страница 3
====== =========

конечно же щисливым может быть только стадо

Людмила Ерокина

Марату Башарову надо нервишки свои подлечить.

====== =========

а вот и правильна. а то ваще уже..

====== =========

бикос офкос абаут савнархоз

Людмила Ерокина

Это значит - Дима! Красивое имя.

Людмила Ерокина

Себя надо любить...уважать

Татьяна Борисовна

А что вы имеете в виду, под словом - одинокий?

Соловьев Максим

Одиночество отнюдь не критерий несчастия..

Людмила Ерокина

ХОРОШО СКАЗАЛИ.... ОЧЕНЬ ОПТИМАЛЬНО ...СУДЯ ПО ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ

Раиса

может, если ему для счастья никого не надо

Людмила Ерокина

ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ЧТО МОЛОДАЯ И ТЫ- БАБУШКА. ПУСТЬ У ДРУГИХ ТАК ПОЛУЧИТСЯ.

Раиса

Спасибо, Люда) не, я с гордостью говорю, что я четырежды бабушка))

Людмила Ерокина

ТЫ ТАК МОЛОДА И КРАСИВА! МУЖИКИ НАШИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ...ВСЕ БОЯТСЯ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТОК! А КАК ОНИ НАМ ОБХОДЯТСЯ? ТО БОЛЕЮТ, ТО ПЬЮТ, ТО ДЕРУТСЯ...ТЬФУ! СВОЛОЧИ!

Раиса

🌸 🌹 🌻 💐 🌾 благодарю за тёплые слова!

Рима Давлетшина

Может, если ему так комфортнее. Это- гении!

Людмила Ерокина

ДА НЕ ТОЛЬКО ГЕНИИ...ПРОСТО УВЛЕЧЕННЫЕ ЧЕМ-ТО ЛЮДИ.

Рима Давлетшина

Я имела ввиду одиночек, вообще...

Светлана Крюкова(Рубина)

иногда быть одной лучше чем с кем попало.

Людмила Ерокина

Правильно! Абы-кто уже был...

Сергей Шарапов

Наверное да, каждый сам создаёт свой мир

Людмила Ерокина

... ДА НИКТО НЕ МЕШАЕТ... НЕ ОТРИЦАЕТ.... НЕ ВКЛИНИВАЕТСЯ...

Владимир Кузнецов

Онанизм,был известен ещё до нашей эры...

Людмила Ерокина

ЭТО ВСЕ,ЧТО ВАС В ОДИНОЧЕСТВЕ БЕСПОКОИТ?

Владимир Кузнецов

Нет,вас...Вы же первая вопрос задали...Я-только ответил...

Людмила Ерокина

ОТВЕТ ВАШ УЗОК...НЕИНТЕРЕСЕН

Тамара Дейнега

да,если он здоров и занят любимым делом

Людмила Ерокина

УМНИЧКА! ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ...НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Елена Crimea

люди разные... Кто-то, может, и да. но не я

Людмила Ерокина

Работа не дает унывать... а подруги и их звонки порой даже ни к чему. Хочется покоя и ... тишины.

Анатолий Лапшин

Да. Когда есть с кем выпить и закусить.

Людмила Ерокина

ЭТО УЖЕ НЕ ОДИНОЧЕСТВО...ЕСЛИ ТОЛЬКО С ТАРАКАНОМ...))))

Анатолий Лапшин

Человек животное общественное!!!

Владимир Болдырев

Может, если он по характеру одиночка.

Людмила Ерокина

Не согласна. Я хохотушка...болтушка...и ...ну вы понимаете. А вот 12 лет моя семья- одна я. Пыталась поначалу изменить что-то...но нет...а теперь я люблю быть в тишине...пишу стихи, читаю...вот в инете копаюсь...сама с собой говорю...с кошкой беседу веду )))) Вот как-то так.

Владимир Болдырев

А Вы думаете, что одинокий человек по характеру не может быть веселым и "болтушкой"?

Людмила Ерокина

Не думаю... согласна с вами

Дмитрий Тараканов

Уединение и одиночество разные вещи

Людмила Ерокина

Дим, раскрой - что имеешь в виду.

Дмитрий Тараканов

Можно быть счастливее всех, когда живёшь в гармонии с Богом, с собой, уединение способствует, одиночество это чувство оставленности, растущее от времени изгнания из Эдема

Людмила Ерокина

Как здорово! А я даже и не различала эти понятия. Вы - мудрец!

Дмитрий Тараканов

Я думаю что все Православные , знающие свою веру изучившие сонм подвижники подвижников, единых в своём мнении от начала веков и до ныне

Людмила Ерокина

Пытаюсь понять....возможно...но навряд ли ... а так - кто знает...где все это и зачем...

Дмитрий Тараканов

Я не религиозный фанатик, и заповеди не соблюдаю к сожалению... Однако уверен, что самому разобраться в себе практически не возможно... Лучшие люди, занимались этим многие века, и все они пришли к общему пониманию, оставив нам свои труды...

Людмила Ерокина

Какой ты, ёлки-палки, мудрый! Дим, а ну развивай дальше эту интересную мысль...

Дмитрий Красюков

Может, но, как правило, не хочет. 😄

Дмитрий Красюков

Разные люди счастливы и несчастны по разному. Вас, вероятно, волнует ответ не в философском плане, а в личном? Не могу ответить, ибо Вас не знаю.

Людмила Ерокина

КОГДА НЕТ РВЕНИЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ-ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕСК СЧАСТЬЯ.

Дмитрий Красюков

Возможно. Человек - гений желаний. Между хотелось б ы и хочу ОГРОМНАЯ разница! Не бойтесь желать! 😄

Дмитрий Красюков

☺️ Удачи Вам во всём, о начинающая фея!

Людмила Ерокина

))))СПАСИБО ВАМ, О!!! МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ!

Константин Иванов

Одинокие бывают ох как неодинокие!

Людмила Ерокина

ВОЗМОЖНО ДЕЛА И УВЕЧЕНИЯ НЕ ДАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТИ ПИСАТЬ СЛОВО -ОДИНОЧЕСТВО- ПАСМУРНЫМ ЦВЕТОМ.

Константин Иванов

Пасмурный - 1324 оттенок серого)))

Людмила Ерокина

ВОТ-ВОТ И УВЛЕЧЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ЭТО СЛОВО ТОЛЬКО В ВЕСЕЛОМ ЦВЕТЕ.

Елена Галкина

Год дракона!! Да и тому пример мама

Людмила Ерокина

А я со своею спорю...папа умер 7 лет назад.... а мой муж- уже 12 лет... Я считаю, что я в одиночестве счастлива...

Елена Галкина

Нет солнышко, гармония звучит в сочетании мужского и женского начала. Вместе и навсегда до глубокой старости лет

Людмила Ерокина

Я 30 лет так думала... А вот найти замену трудно...невозможно...да и нужно ли?

Елена Галкина

Я вам не советчик. Это ваше личное но человек жив любовью, а не воспоминаниями о ней

Людмила Ерокина

Да....придёт время и останутся только воспоминания...

Юрий Прытков

Если есть чем осчастливиться!😄

Людмила Ерокина

Кому -что нравится! Иному человеку и улыбки соседской хватает... а другого и новый "Феррари" не пробуждает радости.

Александра Капитонова

У каждого свой взгляд на счастье.

Александра Капитонова

Да Спасибо !!! В 2011 году ездила в Питер в храм к мощам ( пытаюсь вспомнить , но что-то не могу стыдно да же)и по просила найти свое счастье , а 2012 встретила .

Людмила Ерокина

САШ, А ВОТ Я НЕ МОГУ ВФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ ПРОСЬБУ В ЦЕРКВИ...ПРОСТО ПЛАЧУ И СТОЮ СО СВЕЧКОЙ... У МОЩЕЙ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, МАТРОНУШКИ... НЕ МОГУ...КАКАЯ-ТО СИЛА НЕ ДАЕТ МЫСЛЬ ЭТУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК. НАВЕРНОЕ САМ БОГ ВЕЛИТ БЫТЬ ОДНОЙ.

Александра Капитонова

Я думаю Вам надо сходить в храм и об этом поговорить с с батюшкой , а он все расскажет и научит как правильно все сделать. Думаю надо исповедоваться причиститься ( с ошибками пишу извиняюсь) ну и дальше как говориться по списку.

Людмила Ерокина

Я УЖЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛА. А БАТЮШКА У МАТРОНУШКИ ПРОСТО ПОРАЗИЛ РАВНОДУШИЕМ И СПЕШКОЙ... ПРОСТО МНЕ НАДО ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАТЬ МЫСЛЬ СВОЮ. НА ПУТИ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЫЛО...НО КАК-ТО ВСЕ....НЕ ТАК.

Александра Капитонова

Трудно что-то посоветовать. как говориться все в ЕГО власти. Может все еще БУДЕТ ХОРОШО !!!

Сергей Борисович Кузнецов

да. если он вырос в стае волков.

Людмила Ерокина

СТАЯ-ЭТО НЕ ОДИНОЧЕСТВО...

Сергей Борисович Кузнецов

но одинокий чел. среди волков!

Людмила Ерокина

)))Т.е. этот человек - еда для волков...стаи...????ТАК?

Абдул-Вагаб Вагабов

Видимо да .раз такой вопрос 🙏

Людмила Ерокина

АГА!.... Я ОДНА И ... СЧАСТЛИВА.