Ta
Tatyana

Друзья! Подвожу итог опроса мужчин на этом сайте. На вопрос : Какую женщину Вы выберете стервозную или покладистую.? Всего получено 383 ответа : СТЕРВОЗНУЮ- 20% ПОКЛАДИСТУЮ- 19% Хотели бы СОЧЕТАНИЕ 50/50 (где они такое видели?)-11% ,а 3% предпочитают иметь сразу двух разных по типу женщин. Остальные ответившие мужчины сделали вид ,что они не понимают о чём собственно речь))🤷‍♀️ И как Вам результаты? Соответствуют на ваш взгляд реалиям современной жизни?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Так ведь хотели бы, а с кем они живут то?!

Алексей Шустин

С какой женщиной, со стервой или покдадистой . Это они сейчас так говорят, после нескольких лет брака.

Алексей Шустин

Привет !!! Я не социолог, и не могу судить, для меня все женщины хороши, плохих не бывает, бывает характерами не сходятся, переспать можно с любой, но жить вместе, это совсем другое.Нужен совместный , и очень упорный труд

Ta
Tatyana

Привет! Согласна, но думаю что поведение женщины зависит от мужчины рядом.

Алексей Шустин

Мы созданы друг для друга и дополняем друг друга

Ta
Tatyana

Это точно. Главное не бодаться.

Алексей Шустин

Ну не с каждым индивидом можно ужиться, я думаю тут все играет Судьба, кому с кем быть

Ta
Tatyana

И не только. А ещё и действия и желания самого человека.

Константин Саратовцев

У меня первая была стерва, одна живет.

Константин Саратовцев

Но вторая-то нормальный хороший человек, отличная жена!

Сергей Бочков

а вы думаете они отвечали всерьез?

Ta
Tatyana

А что ,это какой-то компрометирующий вопрос что на него надо врать?

Сергей Бочков

просто тут многие и я в том числе отвечают нарочно неправильно

Ta
Tatyana

Для чего? Вот не люблю таких людей, я их называю "фальшивыми" . Не можешь ответить? Жми пропустить.

Сергей Бочков

сколько можно пропускать, иногда надоедает. А вы хотели чтобы всё по честному? это несерьезный сайт.

Ta
Tatyana

А я умею разделять шуточные вопросы и серьёзные. так же и отвечаю. Не могу ответить честно,особенно на какие-то личные темы ,не отвечаю.

Сергей Бочков

Разделяю вопрошающих, много таких, которые здесь экзаменуют народ, т. е. задают вопрос, сами зная ответ. Таким - неправильно

Ta
Tatyana

понятно) удачного фальшивого общения.

Александр Галактионов

Уж, лучше стерва, чем блядь! Имхо

Александр Галактионов

Перекрестимся?) у меня дежаву)

Ta
Tatyana

А креститься сейчас зачем?

Александр Галактионов

Епта...светлячков на собирал)

Ta
Tatyana

Серьёзно насобирал, а где?

Александр Галактионов

Вспомнил, как в армии... Немного 5 шт) неон)

Соболев Валерий

я бы выбрал с упругими сиськами.

Андрей

Мой голос к стервам припишите

Андрей

😂😂😂👍👍👍

Дуб, Quercus Robur

а где опрос? я тоже хочу😆

Ta
Tatyana

А посмотрите на моей странице,он есть .

Павел

сиськи.все остальное пофигу

Павел

😜

Св
Светлана_Светлана

Все врут, а здесь особенно

Св
Светлана_Светлана

Хотят показаться более умным, хорошими или плохими

Сергей Задунайский

А ты какой себя считаешь?

Сергей Задунайский

Да в норме. Дожди измучали.

Ta
Tatyana

А у нас было похолодание на неделю ,но хоть дождей не было

Сергей Задунайский

понятно. после завтра еду на дачу

Ta
Tatyana

Уже ягоды все переспели. У нас уже малина отходит.

Сергей Задунайский

малина еще есть. Сливы на подходе.

Не Я

так все таки стервозную((

Ta
Tatyana

Да, почти поровну. А в соц опросах крупных совсем другая картина.

Алексей

как понять стервозная?

Алексей

падаль)))))))))))) ВИКИПЕДИЯ — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]. ВСЕ кроме тебя ЗНАЮТ))))))))))))))))))))))

Ta
Tatyana

С вами всё понятно, не думала что в наше время есть ещё такие, уж извините, мало начитанные люди. Читайте больше и тогда будете знать о разных значениях слова.

Алексей

Называйте вещи своими именами... И не делайте подмену понятий))). Стерва

Ta
Tatyana

😀😜

Ta
Tatyana

Такие разные, но сумели договориться! 👍

Владмир

Мужики придуриваются.

Ta
Tatyana

ценить и людей и отношения. Но лу, ше поздно чем никогда. Кстати не поняла что там в стихотворение в конце задом сядешь куда?

Владмир

Все от нехватки жизненного опыта. Амбиции так и прут. И из-за них и с возрастом многие не могут перестроиться. Запомнили себя в зеркале молодыми, но действительность все давно поменяла. Хороший урок женщинам в фильме «Москва слезам не верит», когда директор фабрики приглушила своё ЭГО.

Ta
Tatyana

Да? А мне кажется это и мужчины мнят из себя что то. Всё хотят моложе себя лет так на... дцать

Владмир

Что мнят, это наша особенность. Запомнили себя молодыми и думаем, что такими и сейчас выглядим. Но женская мудрость сможет переубедить или нет?

Ta
Tatyana

Мы сможем всё, если надо! 😉Так в чем конкретно надо переубедить?

Александр Вяткин

Только не стервозную.

Ta
Tatyana

Александр, специально для тебя найдём покладистую)))

Александр Вяткин

да я уж сам как нибудь справлюсь.

Просто Человек

Да как то не цепляет.

Просто Человек

Результаты. Без разницы. Каждая женщина может быть Любой. Главное, как к ней относиться.

Ta
Tatyana

Это Вы зря. Ведь если бы было так как Вы говорите, то было бы всё равно с кем быть.

Просто Человек

Может быть. Высказал свою точку зрения.

Осеннее Настроение

Порядочную и верную

M К

А остальные 80% что?

M К

там 20 и 19. а остальные где?

Ta
Tatyana

Там ещё 11 и 3.остаётся 37.😁

M К

Всё равно до 100 не дотягивает

M К

😲

Cviyатыiy Гнэзд

не соответствует

Cviyатыiy Гнэзд

никому стервозные не нравятся

Николай Хлебетов

так 97% стервозные

Николай Хлебетов

мамы дочек с малолетства такими воспитывают

Alex Yesa

а я куда попал ?

Ta
Tatyana

Ну вот и почитай мой итог.

Alex Yesa

НЕ знаю ,,я переменчив так что не знаю