Ирина Ефремова

Позволяй себе летать...А не слушай тех,у кого нет крыльев!🦋 🪲 🦋🪲 🦋

Ответы
Sergey Voronov

Не знаю. Во сне раньше часто летал. Впечатления непередаваемые. К сожалению от нас это не зависит иначе бы каждый свой сон позволял бы себе летать. Хотя наверное потом бы тоже надоело и захотелось бы поползать. Прикольно, что летая во сне всегда боялся высоковольтных линий, но завсегда когда их видел пролетал между них...крутые ощущения)))

Михаил Шмарин

Если слушать советы всех,то никогда не узнаешь какая ты на самом деле.Жизнь прекрасна и самое лучшее в жизни это ты. Хочешь проси, умеешь делай и все у тебя получится,а летать можно и во сне , и не для всех.

Вадя С Хитровки

Эх, жалко, что здоровье и умственные способности не позволяют летать. Точнее, летать можно, но только пассажиром. А так может. работал бы лётчиком гражданской авиации

Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Игорь Агафонов

Там один товарищ спрашивает,почему люди не летают,нет крыльев,или хвоста? Хвоста нет.

Ирина Ефремова

Вот только этого нам и не хватает!!!!!😜

Игорь Агафонов

Вот-вот.

Елена Артемьева

Вы молодец, если летаете, значит Вы в гармонии с собой и окружающим Вас миром.

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹Стараюсь !!!😉

Михаил Андриянов

Взлетел - упал - понял - крыльев то нет -рждённый ходить летать не сможет!!!

Галина Золотарева

Да, меня соседки по комнате в юности так и звали " Сокил наш гордый"...🐦

Галина Бондаренко

А я и летаю! Крылья ОБЛОМАЛИ, так я метлу освоила😜

Евсей Ганушкин

Имеющий уши, да услышит( пока есть слух) А летать, это удел единиц

Людмила Канивец

Вообрази себя бабочкой.... маши крыльями (руками) .... И полетела !!!

Алексей Дмитриев

конечно летайте=только не долго и не далеко😜

Мормон

Я не упускаю такую возможность. Жаль что только во сне...

Аксакал-Хан-Паша

...только высоко не взлетайте...а то будете икаром...

Александр Андреенко

Так ЧТО ж вы тут советы направо и налево раздаёте!

Владимир Золотницкий

ну да только крылья то всё равно нужны и здоровье

Михаил Смышляев

Стрижи могут летать. А ходить и плавать не умеют

Светлана Айсина

🖼