Та
Таня

Дорогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, в Вопросе ,что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение

Ответы
Виктория

Дорогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение

Та
Таня

Это надо в вопросе продублировать.. что бы отвечали еще другие люди

Галина Мазяркина

орогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение

Та
Таня

Моя хорошаааааяяяя Галюнчик, над это в вопросе .. что бы тебе отвечали новые люди... А я вот так не умею копировать🤔

Галина Мазяркина

Я не задаю вопросов.....😁😁😁

Та
Таня

Ясненько)))

Ан
Анталья*

Благими намерениями... Такие шальные мысли посещают только женщин почему-то здесь с завидной периодичностью. Но за многие годы, так никто и не написал, что свершилось. У вас уже нет конкретики даже во времени.

Та
Таня

Благодарю! Есть! Уже! 11 января! В 13:30 , место укажу позже ...)))

Ан
Анталья*

Проблемы с местом?

Kitton

Можно то можно , а зачем ? Не думаю, что это хорошая идея .Мы ведь не на столько знакомы , чтоб вот так встречаться затратив своё время на не понятно что ???Бобсь, что нас ждут завышенные ожидания .

Та
Таня

Не надо ничего ожидать.. каникулы))

Kitton

Вам больше заняться не чем у меня есть куда приложить свою энергию - на своих шестерых внуков !

Та
Таня

Слава Богу!!! Даже когда, трудилась 36 часов в сутки, не лезла в чужую жизнь..

Kitton

✌️🙊🙊🙊😇

Виталина

Таня взрослая девочка. а такую пургу несет. Это же не сайт для москвичей. Видно мужа и детей у Вас нет. А то был бы Новый год. К маме поедьте. к сестре. а не чужим мужикам свидания устраивайте

Валерий Киселев

Было бы неплохо посмотреть, чем отличаются обсуждайцы от обычных людей, окружающих нас. Хотя желание встретиться уже отличает нас от других.

Та
Таня

))))) ничего особенного не увидим, хотя настрой, великое дело)) меня несет обычно))))

Валерий Киселев

Я желаю встретиться тем, кто хочет этого!

Та
Таня

Благодарю 🙏 Валера, хорошее пожелание..👍😁

Валерий Киселев

Вероника Воронова мне написала, что хочет встретиться. Как тех, кто хочет перенаправить на Вас? Надо какую-то общую дискуссию организовать.

Та
Таня

Валера, я ответила.. немного сейчас в запарке, но решим сейчас когда и сразу дату и место будем писать

Валерий Киселев

Хорошо.

Александр

В принципе я - ЗА!. Вот только дожить бы, да и узнать ,где кто живет- я Салехарде,на краю земли,сегодня у нас с утра минус 31 по цельсию.

Та
Таня

Утро Доброе! Поняла, что эта встреча скорее всего, для биЖ живущих, а вот летом, можно совместить отдых и встречу))

Людмила Козина ( Агеева )

Танечка ,утопия ,если близко,рискну ,о чем разговоры будут,кажется на фоне тупая ,я все по жизни своей !!!????🤔

Та
Таня

Моя Дорогая, люди разные, я себя не хвалю, но я все раздала..))

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,Вас вижу !!!!🙏🙏🙏🙏👌👌👌

Та
Таня

Людмила, будьте Счастливы! Простите всех! Господь не оставит!!!🙏💐💐💐💐💐💐💐

Людмила Козина ( Агеева )

Танечка,Спасибо !не пропадем !!!!!!!!🙏🙏🙏🙏👌👌👌👌

Та
Таня

Согласна!✌️🤝👌🙏

Ольга

Когда встречаются бывшие одноклассники - это понятно. А зачем встречаться Обскждайцам?

Та
Таня

Так и не надо! Встречаются те, кто хочет встретиться

Doc.

Ну встретитесь и что? Какие планы на - "дальше"? Мероприятия предусмотрены?

Та
Таня

Эт по ходу пьесы... вначале за стол,

Doc.

Угу. За какой? Не определились с местом, количеством. По ценам. Ни хера у вас не выйдет.

Та
Таня

Я не вижу проблеммы.. во-первых, никто никому не должен.. во вторых, почему кафе, так как можно сесть за один стол и общаться, есть чайхона, много места.. можно вообще один чай взять.. неидти ж как пионеры, и смотреть в затылок друг другу))

Doc.

🤦‍♂️

Та
Таня

😁

Сергей Гущин

Вы можете купить место в рекламе на этом сайте. На неделю . Увидят все.

Та
Таня

Не пойдет тааакое дело)))) стираю не читая!!!}}

Сергей Гущин

Банерную рекламу не стирнёшь !

Ал
Алексей

мне в казахстан пилить за любимой конечно, по ближе ни кого не нашел

Та
Таня

Ну эт то, как судьба распредится😊

Добрыня Добрыня

Группу в вацапе надо создавать💪👍✋☝️☝️

Та
Таня

Согласна,, позже..Если согласны, продублируйте в своем вопросе мой вопрос, аудитория расширится))

L….

Фигня! Никто не приедет)) кидала такой пост три года назад

Та
Таня

Ты приедешь?

Алекс Венцель

Вопрос шкурный, но интересный:-А кто оплачивает банкет?

Та
Таня

Так это не приглашение банкет..

Алекс Венцель

А что в таком случае? Ехать куда-то только для того чтобы встретиться и поговорить ни о чём?

Та
Таня

Та это кто захочет и сможт!

Алекс Венцель

Эх, разве что помечтать... Было бы мне лет 18ть сорвался бы и полетел...)))))

Та
Таня

👍😁🥂🎻

Валентина Соколова

Было бы интересно.Но все в разных городах.

Та
Таня

Ну кто сможет💐

Лариса

А спонсора, оплачивающего банкет, нашли?

Та
Таня

Сама халяву не люблю.. и сама никому не должна.. и мне никто ничего не должен..)))

Лариса

Я тоже... Но нужно же как-то объединиться.

Та
Таня

По возможности... ))

Св
Светлана

Что с собой брать? 😃😜

Та
Таня

Себя👍😁

Геннадий Зернов

Можно попробовать видеоконференцию.

Ви
Виталий

пол девятого на ээтом е месте..

Та
Таня

Понамарев, все шутишь.. а мы правда встречаемся)